Перейти к содержанию

Девушки Xgame 2014 Часть 3


Приз Зрительских Симпатий  

175 проголосовавших

  1. 1. Кто лучшая?

    • 02 MOLKA_uni12
    • 04 puma_uni14
    • 06 ITshnizza_uni14
    • 08 Elly_uni1
    • 11 Аллания Аудиторе_uni13
    • 12 Валькирия_uni1


Рекомендуемые сообщения

я прямо в шоке!!! прям не знаю за кого голосовать)))))

придумал

голосую за сиськи аллании!!!

^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что странного в том, что много новых регистраций? В иксу пришло много игроков из других проектов. Само собой, они первым делом разбирались в игре, а не мчались что-то писать на еле живом форуме. Появился повод - пришли и зарегились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что странного в том, что много новых регистраций? В иксу пришло много игроков из других проектов. Само собой, они первым делом разбирались в игре, а не мчались что-то писать на еле живом форуме. Появился повод - пришли и зарегились.

Возможно и так, просто в данных условиях сложно будет определить, кто настоящий игрок, а кто мульт.

ты хочешь сказать что наш ал с 10 всё мульты? Ты что в мы решили подержать нашего боевого товарища надо баном наказывать ? Да не у всех были аки на форуме , но для голосования ребята специально создали в чем причина ? Или ты думаеш что такое сильное желание выиграть что она создает мультов на форуме :) лол думайте что пишите

Не обязательно ведь у девушки желание должно быть) Вдруг кто-то из знакомых очень хотел сделать приятно и помочь ей выиграть?)

Я не говорю, что тут все мульты, у меня у самой половина соалов не регались ранее на форуме и я осталась без их поддержки, что поделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте банами распоряжаться Администрации, а то Вы между собой все переругаетесь перед праздниками (не нужно так)!

В условиях проведения конкурса просто допишите дополнительные пункты и будет все проще и справедливее.

Если по конкретным форумным аккаунтам есть претензии, то владелец аккаунта может подтвердить свой игровой аккаунт (синхронизировав его с форумным).

Предварительно до окончания конкурса пусть игрок напишет ник в игре (или в подписи укажет), что бы не возникало спорных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы такого не было, давно надо было аккаунт форума привязывать в игровому аккаунту.

И никаких проблем не было бы...

А кто скажет, что мол много разных вселенных и тд, так ерунду скажет. Во многих играх обошли эту проблему легко и непринужденно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы такого не было, давно надо было аккаунт форума привязывать в игровому аккаунту.

И никаких проблем не было бы...

А кто скажет, что мол много разных вселенных и тд, так ерунду скажет. Во многих играх обошли эту проблему легко и непринужденно.

Заставлять игроков не наш метод.

Многие любят играть и не хотят нигде дополнительно регистрироваться.

Я решил помочь в решении проблемы, так с Вашей стороны только негативное высказывание поступило... Не хотите как хотите!

Zeratyl Skordesso в ЛС на форуме написал также про возможность отфильтровать голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте банами распоряжаться Администрации, а то Вы между собой все переругаетесь перед праздниками (не нужно так)!

В условиях проведения конкурса просто допишите дополнительные пункты и будет все проще и справедливее.

Если по конкретным форумным аккаунтам есть претензии, то владелец аккаунта может подтвердить свой игровой аккаунт (синхронизировав его с форумным).

Предварительно до окончания конкурса пусть игрок напишет ник в игре (или в подписи укажет), что бы не возникало спорных вопросов.

Отфильтровать голоса это хорошая идея!) Но и ее обойти можно, при желании, конечно)

Некоторые играют в разных уньках параллельно и могут спокойно таким образом проголосовать раз 5 и подтвердить с разных аккаунтов)

Сделать голосование абсолютно честным всё равно не удастся, я думаю, но приятно, что это кого-то беспокоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник на форуме не совпадает с ником в 10-й, т.к. зарегистрирован он был ещё в 9-й.

При регистрации требуется мыло. Не заводить же на каждую вселенную яшик.

Так, что я мульт?

Арифметику учили?

21 голос иеньше, чем нас в але, а то, что мы дружно решили поддержать своего

боевого товарища, к тому же очень симпатичную.

Приз симпатий или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...