Перейти к содержанию

Девушки Xgame 2014 Часть 2


Приз Зрительских Симпатий  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лучшая?

    • 07 Маргоша_uni14
      10
    • 08 Elly_uni1
      29
    • 09 arina_uni14
      24
    • 10 Пума_uni10
      9
    • 11 Аллания Аудиторе_uni13
      27
    • 12 Валькирия_uni1
      24


Рекомендуемые сообщения

[*заниматься любовью].... ты тугой!!!! всем кроме тебе понятно что Чару он не обижал и писал ни ей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты усмотрел оскорбление девушки? Я ей ничего не написал. Мои слова были адресованы тем, кто требовал у Char'ы фотографию, увидев пост с конкурсом. Девушек оскорблять - совсем не по-мужски, я согласен.

Все остальные вопросы, следовательно, не к месту. Угрозы оставь себе.

Буду считать Ваши слова за признание ошибки и завуалированные извинения.

Засим откланиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду считать Ваши слова за признание ошибки и завуалированные извинения.

Засим откланиваюсь.

и это чудо ,ещо писало мне ,что я убог умом,да у тебя такой анемнез ,которому позавидует любой псих. причем самое неприятноеео и немного испоганил тему своими выдуманными подозрениями об оскорблениях девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот из раза раз.

Как только конкурс МИСС ИКСГЕЙМ, так мужики начинают срач в темах разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, некорректно проведен этап по поводу зрительских симпатий. Почему не выложены результаты девушек по каждому конкурсу? Почему зрители оценивают лишь фото (и то, не на конкурс сделанное) и рассказ, написанный организатором, не всегда точно отображающий истинные ответы девушек на опрос? Вот такое мое мнение, не надо камнями закидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, некорректно проведен этап по поводу зрительских симпатий. Почему не выложены результаты девушек по каждому конкурсу? Почему зрители оценивают лишь фото (и то, не на конкурс сделанное) и рассказ, написанный организатором, не всегда точно отображающий истинные ответы девушек на опрос? Вот такое мое мнение, не надо камнями закидывать.

Ты права, но тут на ответы наврятли вообще кто-то смотрит

Судя например по количеству таких странных сегодняшних- вчерашних регистраций...

С разницей в минутку..

Супер странное совпадение...

f0451-clip-85kb.png?nocache=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты права, но тут на ответы наврятли вообще кто-то смотрит

Судя например по количеству таких странных сегодняшних- вчерашних регистраций...

С разницей в минутку..

Супер странное совпадение...

f0451-clip-85kb.png?nocache=1

ты прям мои мысли прочла!!! я за то что бы не считать голоса тех кто зарегистрировался после опубликования темы и имеет 0 сообщений!!!

они уже и тут мультов наклепали!!!! ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто бы сомневался, что будет куча мультов)

Хотя меня больше напрягают те, кто переголосовывают) неужто с первого раза так сложно определиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, некорректно проведен этап по поводу зрительских симпатий. Почему не выложены результаты девушек по каждому конкурсу? Почему зрители оценивают лишь фото (и то, не на конкурс сделанное) и рассказ, написанный организатором, не всегда точно отображающий истинные ответы девушек на опрос? Вот такое мое мнение, не надо камнями закидывать.

Поставил +. Виктория, в Ваших рассуждениях, конечно, кроются все минусы моего голосования.

Во-первых, решение о том, что на "Приз Зрительских Симпатий" будут продемонстрированы конкурсы лишь частично, принимали организаторы вместе, не только я. Однако своей причастности к сему решению не отрицаю.

Во-вторых, было бы слишком много текста, мы решили сделать ставку на читабельности статьи, оставив лишь те конкурсы, которые относились непосредственно к личности участницы (пару рандомных фактов о себе, её рассказ о себе в игре и, что наиболее интересно всем в статье, фотографию).

В-третьих, конечно, я, красиво описав ответы девушек в конкурсе с 5 случайными вопросами, могу быть необъективен. Наверное, я заслужил ведро тухлых помидоров, но такова была изначальная идея конкурса... Да и я сразу всем девушкам при раздаче условий конкурсов говорил про конкурс, который пойдёт на форум в качестве отдельной статьи. "Девушки XGame" на этом форуме я уже раньше писал, сейчас принцип тот же, в принципе, любая участница могла ознакомиться с прошлой подобной статьёй... Или задать вопросы, я же не отказывал никому в ответах.

Не отрицаю: более справедливым было бы показать все конкурсы. Но лентяи всё равно только на фотографии смотрели бы...

Уж простите, Виктория, у нас конкурс, пожалуй, хороший, но не идеальный. Мы, к сожалению, только любители-энтузиасты, такие же игроки, как и Вы, а не профессионалы прозы, дизайна и Мысли в одном флаконе.

Судя например по количеству таких странных сегодняшних- вчерашних регистраций...

С разницей в минутку..

Супер странное совпадение...

f0451-clip-85kb.png?nocache=1

Да тоже вижу, что идёт наглая накрутка голосов. Посему объявляю, что "Часть 3", финальная, будет открытым голосованием и в нём НЕ БУДУТ учитываться голоса аккаунтов, зарегистрированных позже 22.12.2014.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...