Перейти к содержанию

Крик О Помощи Разобраться


Рекомендуемые сообщения

там явно переполовинивание ресов идет, т.е. кто то его грабил, на скринах это видно

Тогда непонимаю чего притензии именно к тебе, то что ты был единственным активным в радиусе 50 систем не аргумент, можно и из соседней галы грабить. И пофиг что долго лететь, док можно востановить как раз под атаку..

Такчто шли этого Ниагро лесом и непарся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда непонимаю чего притензии именно к тебе, то что ты был единственным активным в радиусе 50 систем не аргумент, можно и из соседней галы грабить. И пофиг что долго лететь, док можно востановить как раз под атаку..

Такчто шли этого Ниагро лесом и непарся)

Как оказалось , меня не так просто послать **Лесом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда непонимаю чего притензии именно к тебе, то что ты был единственным активным в радиусе 50 систем не аргумент, можно и из соседней галы грабить. И пофиг что долго лететь, док можно востановить как раз под атаку..

Такчто шли этого Ниагро лесом и непарся)

читай внимательно что Гага написал и что ниагро ему писал! Дело в том что в 14 такое количество ресов за 4 раза вывезти могут не все! :) И не любой в радиусе 50 - 100 систем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такчто шли этого Ниагро лесом и непарся)

Нет. мне важно показать, что я ни причем. Ты просто не понимаешь масштабов обвинений в мою сторону, бездокозательных, это лишь одно из них, но очень резонансное. Я прошу просто ответить Администрацию виноват я или нет. Уж это то точно не сложно. Мало того, что эти обвинения отбивают всякое желание играть, сегодня дошло уже до того что у меня "Нет чести" как сказал игрок Shakal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. мне важно показать, что я ни причем. Ты просто не понимаешь масштабов обвинений в мою сторону, бездокозательных, это лишь одно из них, но очень резонансное. Я прошу просто ответить Администрацию виноват я или нет. Уж это то точно не сложно. Мало того, что эти обвинения отбивают всякое желание играть, сегодня дошло уже до того что у меня "Нет чести" как сказал игрок Shakal.

А мне важно докопаться до правды . Кто вывез . Пока не будет отчётов что вывозил тот и тот и Бан ему за прокачку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. мне важно показать, что я ни причем. Ты просто не понимаешь масштабов обвинений в мою сторону, бездокозательных, это лишь одно из них, но очень резонансное. Я прошу просто ответить Администрацию виноват я или нет. Уж это то точно не сложно. Мало того, что эти обвинения отбивают всякое желание играть, сегодня дошло уже до того что у меня "Нет чести" как сказал игрок Shakal.

Гага а ты помнишь похожие ситуации которые были в 10 ?

Тебя там тоже много раз обвиняли!

Как говорят дыма без огня не бывает! ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гага а ты помнишь похожие ситуации которые были в 10 ?

Тебя там тоже много раз обвиняли!

Как говорят дыма без огня не бывает! ^107^

да как только я вошел в топ это сразу началось, про "дым без огня", давай я на тебя скажу что ты педофил, и 10 человек меня поддержат. А потом думай тебе этоприятно будет если я скажу что дыма без огня не бывает? Нет у меня ни мультов и сливов ни вывозов дока, чистое задротство, от которого вы меня уже на пол-суток оторвали напрочь ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...