Перейти к содержанию

Конкурс "мистер Xgame 2014"


Рекомендуемые сообщения

P.S.Все выигранные мной куиды в данном конкурсе пожертвую на курсы повышения квалификации Оператору 1уни, а если останется то и модератору форума

Себе на черный денек оставьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и большинство игроков и потенциальных участников, не видела тебя в реальной жизни. Следовательно, у тебя нет никаких доказательств, что на фотографии именно ты или по крайней мере человек, знакомый с XGame. Поэтому обязательным условием участия в данном конкурсе АДМИНИСТРАЦИЯ проекта объявила наличие фотографии именно на фоне XGame-online.com.

Вы, конечно, можете скидывать сюда фотографии на фоне леса и с надписью XGame-online.com, но эти фотографии не будут рассматриваться как заявки на участие в конкурсе.

Ань, это точно Торин) Чэсна-чэсна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххаха.. мне нравится тенденция у мальчиков выкладывать фото своих кошаков=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял. Кроме фотографии на фоне игры, другой инфы не будет? что делать нужно еще, когда окончание конкурса и другое?

Конкурс будет проводится по тем же правилам, как и в прошлые разы.

Будьте внимательнее, когда читаете темы, пожалуйста!

И веду я к тому, что конкурс "Мистер XGame 2014" отменяется в этом году.

Но, предположив, что могли бы найтись люди, которые на протяжении всего года усердно готовились к данному конкурсу, я не могу просто взять и отменить его)

Предлагаю всем желающим поучаствовать скидывать в комментарии фотографии на фоне xgame-online.com.

Для того, чтобы конкурс все таки состоялся, желающих должно быть не менее 20 человек.

Может нужно сообщить другим игрокам в игре, которые не сидят на форуме?

Приглашение поучаствовать в конкурсе было выслано каждому игроку личным сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...