Перейти к содержанию

Наивные Сливы Обьединёнки


Рекомендуемые сообщения

Хату не зафапай, Владислава. Родители не поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё кучу компромата сам на себя выложил,бана нет.

Где там куча компромата на себя?? Что использовал тор? так и ты его юзал и что? Или тебе покоя не дает что меня нет в списке банов? Ну забанят.. и что дальше?

Меня коробит то что меня забанили только за то что не отписался,а тут качаются в полный рост,в тупую и неприкрыто,при всём этом находятся свободно в игре.Всё жду когда смерч отпишется что [*половой орган] он ложил на все жалобы и ему ****,главное сохранить донат или же пусть меняет правила так,что бы вообще жалобы не писали,потому что не к чему прицепиться,а сейчас это тупое разводилово кого то просто,кого то на те же бабки,маленькие но всё же.

Люстрацию короче всем.

Изменено пользователем Модератор
маты в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня коробит то что меня забанили только за то что не отписался,а тут качаются в полный рост,в тупую и неприкрыто,при всём этом находятся свободно в игре.Всё жду когда смерч отпишется что [*половой орган] он ложил на все жалобы и ему *****,главное сохранить донат или же пусть меняет правила так,что бы вообще жалобы не писали,потому что не к чему прицепиться,а сейчас это тупое разводилово кого то просто,кого то на те же бабки,маленькие но всё же.

Люстрацию короче всем.

еще и рот пытаются прикрыть,переименовывают как себе выгодно и закрывают темы

по этой теме: у меня уже впечатление что бы мультить без бана нужно просто отписать админу делаем выводы ^105^

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне так владик по сливам и прокачкам давно обогнал всех подобных игроков обьединенки, причем вместе взятых...

Из стаистики по боевому опыту:

4 143 Владик5 Союз Независимых Планет 297.958.892

а также:

Место: 14 / Очков: 308.721.190

Дата регистрации: 17.10.14 - 08:42:29

меньше чем за 2 месяца набрана такая куча боевого, которую некоторые топ атакеры набирают годами. Причем владик тут играл и и до переноса аккаунтов, и скажем так был посредственностью

И тут как только перенесли акки с других проектов так сразу начал бои проводить))) А учитывая что 70% его логов он не светил, то думаю все понятно и так.

Могу поспорить что 90% проведенных им боев были с такимиже перенесенными акками...

Еще можно приплюсовать меньше чем 1к полетов и набраные за те же неполных 2 месяца 108 лямов очей...

Но конечно же на все это закроют глаза......как обычно впрочем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в бане 2 раза сидел, хватит уже о мне))

за такую кучу ресов ,БО и все остальное что ты нахапал любой бы в бане с радостью отсидел и вышел бы потом "чистеньким")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такую кучу ресов ,БО и все остальное что ты нахапал любой бы в бане с радостью отсидел и вышел бы потом "чистеньким")))))

Дык вперед и с песней, ёпт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

аватарка супер))) на счёт того что администрация скажем так, не совсем честно всё делает и так все знают) пропал интерес играть, ИМЕННО ИГРАТЬ А НЕ СЛИВАТЬ, остался только 1 интерес --- слить --- вывезти ДОК --- вырасти по-ТОПу --- делать вид что ПРО-МАСТЕР, на этом уже весь интерес кончается... просто скука... лучше всего было в 1-й и во 2-й унях, +5 уня, остальное уже просто наигранные сливы, если бы банили всех подряд НЕ ВЫБИРАЯ КОГО И ЗА ЧТО, И НЕ СМОТРЕЛИ ПО-ДОНАТУ, то было бы интересно и до сих пор играть) нужно просто взять и раскрыть администрации глазки, и тыкнуть носом, а ещё лучше пускай администрация сама с левых акков честно поиграет) и поймёт где кач а где норм игра)в общем ребятульки, желаю всем удачки, и приятного времяпровождения)задроты))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего 3 доставила.... мб из-за тогг, что это моя первая уня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...