Перейти к содержанию

Приму Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто помнит меня и кто видит впервые. Возьму аккаунт поиграть, желательно чтобы на нем хоть что-то было. Есть много свободного времени, решил вспомнить былое. Жду ваших предложений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то старичков потянуло поиграть в 14-ю))

Дал бы свой акк,но еще сам не наигралсяlaugh3.gif

Думаю ждать не долго будешь тебе быстро акк подгонят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить акк в 1-6,8 вселенной

Акк не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто помнит меня и кто видит впервые. Возьму аккаунт поиграть, желательно чтобы на нем хоть что-то было. Есть много свободного времени, решил вспомнить былое. Жду ваших предложений)

Реально дал бы поиграть на моем, нет времени совсем играть (пока) с возвратом.

Но как вспомнишь все вот такие передачи, а потом сливы - доверия что то не остается.

А в прочем :

Место: 145/ Очков: 1.069.419

Место по флотам: 90

Место по исследованиям: 107

Место по сооружениям: 183

Место по обороне: 867

Потрачено на флоты: 376.588 k

Потрачено на исследования: 173.686 k

Потрачено на сооружения: 515.613 k

Потрачено на оборону: 3.532 k

Берешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все уни меня никогда не ловили, за исключением 4, когда только начинал играть и не понимал всех аспектов игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все уни меня никогда не ловили, за исключением 4, когда только начинал играть и не понимал всех аспектов игры

Да реально не в ловле дело, любого можно поймать, при нормальном онлайне и желании.

Просто бывают моменты, когда вроде игроку передаешь аккаунт для игры, а он через неделю слит оказывается и становиться жалко усилий, которые пошли насмарку не из-за неопытности или неосторожности игрока, а из-за специальной намерености получить более менее прокаченный акк для слива (видел я таких личностей в игре).

Но если есть реально желание поиграть - бери мой акк, я его потихоньку для игры развивал и для игрока не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...