Перейти к содержанию

Как Ведут Себя Опера Обьединёнки


Рекомендуемые сообщения

SMERCH-223, совсем ничего не меняется - сколько я писал про некомпетентность Оператора в игре, и приводил конкретные факты, сколько писали другие - все как об стенку горохом. Лично меня это задолбало и я забросил данную игрулину, которая, буду откровенен, интерестна мне до сих пор. Впрочем, это лично мое субъективное мнение. Для SMERCH-223 скажу так. Когда я играл, в месяц я в игру закидывал, в среднем, 50 украинских купонов - на наемников в основном. Но, некомпетентность Опертаоров и Администраторов игры в итоге привели к тому, что я постепенно охладел к этой игру, в которой, простите за резкость, игроков держат за тупой скот - прямой пример данная тема. Как в 39-ых (кто читал Архипелах ГУЛАГ, то поймет), когда не следователь должен доказать вину обвиняемого, а обвиняемый должен доказать следователю свою невиновность. Это просто смешно. Сергей, это же ваш проект, ваши деньги, я ушел, ушли уйма других людей по той же причине, а Вы все толдычите - Администрация всегда права, и не должна отсчитываться перед игроками за свои действия. С такими установками ваш проект загнется окончательно. Говорю как есть - я ничего не придумал, все на самом деле так и есть. Не могу понять одного - как Вы могли допустить такое (абсолютно некомпетентная Администрация в игре). Хуже чем здесь, за 11 лет юзания сети не видел. ИМХО.

Хоть Хвост и Друг,но не согласен.Действия оператора да,вопрос=)))Админ всегда решал вопрос справедливо(хотя и в - мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое впечатление сложилось что этот нуб которого ты словил и есть опер в игре ))) просто пытается выяснить как же ты вычислил и просчитал все таки ^85^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю вопрос о компетенции операторов.

буквально недавно попал в бан за то, что начал учить оператора элементарным вещам в игре.

а дело было в следующем.

месяц назад перенесли аккаунт в 12 уню под ником "Fan".

и этот аккаунт сразу обогнал меня по техам. вышел на первое место.

а первое место по техам...ну это примерно 1,2ккк потраченных ресурсов.

ну и понятно, что вышел он на первое место с последней позиции на первую!

я скриню скачок перенесенного аккаунта и вопрос оператору. мол как и что. поясните.

мне приходит ответ.

мол что игрок просто потратил ресурсы находясь в РО и не заходил в игру.

потом зашел и произошел пересчет. отсюда и такой скачок (на 1,2ккк(!) ресурсов).

ну я начал рассказывать оператору что такого не может быть.

в итоге оператор после переписки дал мне бан.

да возможно я был где-то груб с ним и отвечал в очень прямом тоне.

но меня взбесил факт что за игрой следят подобные люди. которые ни бум-бум в игре.

а просьбы рассказать про конкретные логи. это вообще амбец.

помню в 10 уне.

вальнули мы с соалами кучу БТшек с ресами. ну было очень много реса.

я логи в чат покидал. похвастал.

кто-то из игроков (крысы завистливые) копирнул отчеты скинутые мною(!) операм.

опер написал в приказном порядке написать подробный алгоритм проведенных боев.

и мне пришлось рассказывать как я провел те бои.

что воспользовался зондом для получения шпионского доклада.

что посимулировал как убить БТшки.

что выбрал флоты для отправки.

что отправил флот.

что получил отчеты о боях.

что выкинул их в чат.

думал получу бан за такой подробный тролинг))) как просили ведь)))) но пронесло фух)))

конечно неприятно что такие люди помогают управлять игровым процессом.

но...терпением надо запасаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю вопрос о компетенции операторов.

буквально недавно попал в бан за то, что начал учить оператора элементарным вещам в игре.

а дело было в следующем.

месяц назад перенесли аккаунт в 12 уню под ником "Fan".

и этот аккаунт сразу обогнал меня по техам. вышел на первое место.

а первое место по техам...ну это примерно 1,2ккк потраченных ресурсов.

ну и понятно, что вышел он на первое место с последней позиции на первую!

я скриню скачок перенесенного аккаунта и вопрос оператору. мол как и что. поясните.

мне приходит ответ.

мол что игрок просто потратил ресурсы находясь в РО и не заходил в игру.

потом зашел и произошел пересчет. отсюда и такой скачок (на 1,2ккк(!) ресурсов).

ну я начал рассказывать оператору что такого не может быть.

в итоге оператор после переписки дал мне бан.

да возможно я был где-то груб с ним и отвечал в очень прямом тоне.

но меня взбесил факт что за игрой следят подобные люди. которые ни бум-бум в игре.

а просьбы рассказать про конкретные логи. это вообще амбец.

помню в 10 уне.

вальнули мы с соалами кучу БТшек с ресами. ну было очень много реса.

я логи в чат покидал. похвастал.

кто-то из игроков (крысы завистливые) копирнул отчеты скинутые мною(!) операм.

опер написал в приказном порядке написать подробный алгоритм проведенных боев.

и мне пришлось рассказывать как я провел те бои.

что воспользовался зондом для получения шпионского доклада.

что посимулировал как убить БТшки.

что выбрал флоты для отправки.

что отправил флот.

что получил отчеты о боях.

что выкинул их в чат.

думал получу бан за такой подробный тролинг))) как просили ведь)))) но пронесло фух)))

конечно неприятно что такие люди помогают управлять игровым процессом.

но...терпением надо запасаться)))

Ага, запасаться терпением или уходить, как многие уже и сделали, потому что мы вообще-то играть сюда пришли, а не отчеты писать по каждому бою ^107^ И, вообще, просьба, к игрокам относиться с уважением: если есть нарушение, то пусть оператор укажет, в чем оно, а если он никакого нарушения не видит, то к чему расспросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щука красавец, плюс огромный и пакупатель всегда прав

сам сколько раз хотел бросить и многих знаю кто бросил хоть и в валивал денег. И причина одна ОПЕРАТОР ил админ ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы ввести экзамен на знание особенностей игры для операторов. Ну куда это годится - сочетание синдрома вахтера и незнания таких простых вещей, почти самый простой подлов же (проще только тупо фалангой спалить возврат). После такого игроки из проекта и уходят, а без игроков проект не будет существовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...