Перейти к содержанию

Удобства: Автоскан, Автофарм Ишек


  

55 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли такие функции как автоскан и автофарм?

    • Да
      13
    • Нет
      42


Рекомендуемые сообщения

не хочу растраивать админов, но есть программа, ее особо то ботом не назовешь, которую спалить даже при всем желании невозможно(тестил этот хак на десятке браузерок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу растраивать админов, но есть программа, ее особо то ботом не назовешь, которую спалить даже при всем желании невозможно(тестил этот хак на десятке браузерок)

О чем то написали, но ничего не сказали, смысл тогда был от Вашего сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал против новых фич....но..у человека всегда должен быть выбор.. пусть Смерч делает, пусть этот вип стоит 5000куёв в неделю... пускай хоть бабок поднимет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу растраивать админов, но есть программа, ее особо то ботом не назовешь, которую спалить даже при всем желании невозможно(тестил этот хак на десятке браузерок)

Скажи это спецу по информ. безопасности. Все возможно.

Уже все разработано, так что подобным системам здесь не жить. А если уж где-то дырки и есть - прикроем.

Особо для тех кто хочет создать бота:

Поюзать просто автоматизацию игры - одно. А ломать защиту это уголовно наказуемо ... Черные вертолеты вылетят быстро.

По поводу авточего-то там. А авто строительство шахт и своз ресов по планкам может еще сделать? Автоматизация это хорошо, но в других областях, а здесь игра ... Так и играйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как один из тех, кто юзал пару месяцев этого пресловутого бота, скажу свое экспертное мнение ^27^ , бот убивает суть игры напрочь, теряется спортивный интерес и желание развивать свои умение играть, я бы и из випа убрал автоскан и поиск планет, а ботоводов бы карал баном без ро, что бы не повадно было, но опять же никто не отменял сливы мультов, чего я насмотрелся с лихвой в 1 уне ^63^ , при этом все понимают что слив, но админы даже не пожурят за это, что просто бесит. На вопрос почему я ботил, отвечу- меня жаба задавила что призраки и еушники в наглую качаются им, и угнаться нету сил никаких, решил немного бустануть шахты, флота не строил, посредством его не убивал всех напролом, ущерб окружающим минимален, прошу понять и простить ^14^ .

Из списка забаненных призраков(3)ЕУ(2)РБ половина ала и список рб обновился ещё разок сегодня,опять на половину ала,кто тут у нас пиздюк? ^44^

По опросу,против всяких автосканов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не половина, не надо гундеть. А до новых 2-х гавриков видимо не дошло, что не надо тестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из списка забаненных призраков(3)ЕУ(2)РБ половина ала и список рб обновился ещё разок сегодня,опять на половину ала,кто тут у нас пиздюк? ^44^

По опросу,против всяких автосканов и т.д.

только не надо тут нос задирать,у вас последний месяц если не больше один шпиля играл,остальные в ро сидят,поэтому и соскочили от банов ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...