Перейти к содержанию

Обсуждение Войн И Союзов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Предлагаю желающим высказаться о нововведении Войны и союзы.

Мне лично не понравилось, что члены твоего альянса или союзного могут видеть твои доклады через час или даже мгновенно при высоком уровне радара.Шпионы же существуют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мне лично не понравилось, что члены твоего альянса или союзного могут видеть твои доклады через час или даже мгновенно при высоком уровне радара.Шпионы же существуют!!!

Впринципе время оттяжки можно увеличить. Ждем еще комментариев по этому поводу.

Войны и Союзы еще в тестовом режиме, многое будем дорабатывать и исправлять. Например союзникам планируем сделать мгновенный обмен ресурсами в Торговле при максимальной ставке. Предлагайте еще поощрения для союзников или предлагайте то, что хотелось бы видеть или изменить в Войнах и Союзах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем как говориися накопилось гомна

1 прошу ввести функцию чтоб возможно было отцепится от саба и лететь самомтлятельно

2 цвет подсветок х,,я верните обратно

3 возможность при аловых боях забирать все ,тобиш победитель забирает все со скалада ала проигравшего ,но в момент войн алы немогут тратить ресы ,либо с аков проигравших ресы

4 еще раз повторюсь цвет соалов и врагов убивает ,гомно..я дальтоник сделайте ярче

5 сократить время начало войн ,меня допустим обосрали я решил войну обьявить зачем ждать 24 часа?

Нужно мачить сразу

6 в общем тема войн и союзов ***** респект !!!Смерчу

Изменено пользователем Модератор
мат в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с союзниками

1. Общие сообщения. Без них никак.

2. Вариант быстрой торговли - хорош. Но тогда придется переделать меню торговля. Ибо не понятно какая ставка от союзника. Можно просто отделять лоты союзников из общей массы или ......,

3. Ну, вариант 1-3% ущерба по ресам добавлять в ресы склада альянса. таким образом воюющие алы будут иметь профит в склад ала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну начнем как говориися накопилось гомна

1 прошу ввести функцию чтоб возможно было отцепится от саба и лететь самомтлятельно

2 цвет подсветок х,,я верните обратно

3 возможность при аловых боях забирать все ,тобиш победитель забирает все со скалада ала проигравшего ,но в момент войн алы немогут тратить ресы ,либо с аков проигравших ресы

4 еще раз повторюсь цвет соалов и врагов убивает ,гомно..я дальтоник сделайте ярче

5 сократить время начало войн ,меня допустим обосрали я решил войну обьявить зачем ждать 24 часа?

Нужно мачить сразу

6 в общем тема войн и союзов заебись респект !!!Смерчу

Яркие цвета нельзя делать - будут выедать глаза, а цвета взяты с левого меню, где используются на словах Ник игрока, Флот, Альянс, Баны, Форум.

Если по пунктам, то соглашусь только с последним.

3. Ну, вариант 1-3% ущерба по ресам добавлять в ресы склада альянса. таким образом воюющие алы будут иметь профит в склад ала.

Над этим стоит подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Ну, вариант 1-3% ущерба по ресам добавлять в ресы склада альянса. таким образом воюющие алы будут иметь профит в склад ала.

Я бы вот так даже предложил:

10% от потерь(флота, обороны и строений на луне) противника(или же победившего) в каждом бое перечислять в Призовой Фонд Победителя. В конце войны альянс, победивший в войне, получает этот призовой фонд. Стимул для ведения войны хороший же будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант небольшой бонус за дип связи потраченые. На примере макс 3 связей распишу

1. За 1 войну и 1 союз - нет бонусов

2. За 2 союзника в случае войны альянс получает

-если атакующий на вражеский альянс то шанс нивелировать бункеры

-при обороне от вражеского альянса шанс восстановить 5% снесенных к 3 раунду боя флотов

3. Если у альянса 1 союзник и 2 войны

-если игрок атакует вражеский альянс то получает бонус +10% к атаке

-если игрок обороняется от вражеского альянса то шанс при проигрыше рандомно вернуть 10% флота на ближ планету. Если игрок имеет более высокий уровень научн техн прогресса чем атакующий

Или нечто подобное. Логика думаю ясня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, есть три ирока.

Игрок А- Состоит в альянсе который объявил войну альянсу игрока Б

Игрок Б- является другом игрока С.

Игрок С - не состоит в союзе с альянсом игрока Б.

Сценарий: Игрок А вылетел на игрока С.

Игрок Б встал в деф к игроку С.

Произошел бой. В результате которого игрок Б убил игрока А., на дефе у С.

Вопрос, будет ли бой считаться в люс к войне альянсов??

Или описанная ситуация, уже как то заблокирована в игре, в виде невозможности встать игроку Б в деф к игроку С без наличия между ними союза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует автоматический запрет (невозможность) вылета в атаку на планету/луну, которую Вы атаковали 5 раз за последние 24 часа, который полностью снимается при объявлении войны альянсу, в котором состоит этот игрок.

Давно этот запрет появился, или его вместе с войнами сделали? Правила о башинге я так понял теперь не существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему я добавлю.... Считаю немаловажным - увеличения минимального состава альянса (для ведения войны) до 10 человек. Считаю добавит драйва в войны, потому как "кучкуються" топовые игроки им придётся договариваться, добирать не таких тоовых..что явно внесёт разнообразие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...