Перейти к содержанию

Зеркала Таят В Себе Зло - 2


Рекомендуемые сообщения

Опять слив, все довольны, с чего сраться то? ^21^

полностью согласен,все же понятно,сначала плэйка качал мульта ковера,теперь пришло время его слить ^104^ ^104^ ^104^

п.с.этакий намек на срач,авось дальше пойдет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул, подлов действительно красивый, хоть и смазуется впечатление ничьей и уводом почти половины лома Ковером (но тут я за соала только порадуюсь).

Внаше время слишком мало стали делать таких боев, чтоб его не оценить, все стояки да стояки((((.

Что до описания то тоже плюс. Наконецто описание без политоты).

Особенно улыбнула картинка с лебедем)))))) Какой-то фильм?

Что до попытки как-то обелить нубство плея, то это зря. Слил свой флот и поделом ему, раз руки кривые ( гораздо интересней куда и кому ушел его док ^16^).

Ой беда... сразу видно кого я уже сливал. ^59^ Старая обида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой беда... сразу видно кого я уже сливал. ^59^ Старая обида

Увы но тебя отправили в реал раньше чем ты успел меня хотя бы раз просканить. Никаких обид, просто констатация факта)))

Когда те6бя дважды рознесли в пух и прах, ты вместо того чтоб достойно принять поражения, как истинный и идейный нуб начал придумывать вячиские бредовые оправдания своей криворукости.

То пароль от акка у ковера был, то акк с иро выпал сам по себе то ще что-то. Вобщем все что угодно но только не твоя вина))))) два раза подряд))))).

Вобщем забудем про тебя нуба, пусть реал тебе будет пухом)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подловили неплохо, да, с ломиком маленькую подставу сделал вам и не жалею) Теперь, можно сказать, мы квиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подловили неплохо, да, с ломиком маленькую подставу сделал вам и не жалею) Теперь, можно сказать, мы квиты.

За что же это? Было несколько моментов, за которые ты мог затаить обиду на нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что же это? Было несколько моментов, за которые ты мог затаить обиду на нас

Да считай за все... а моментов... ммм.... дай-ка вспомнить... 5 точно помню)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...