Перейти к содержанию

Баг Или Что Это?


Рекомендуемые сообщения

Похоже был сбой из-за тех.работ в онлайне. Еще проверим, если подтвердиться - восстановим флот игроку.

Вы еще лог чата гляньте. Балабол писал что это его флот и все честно. За такое бан давать надо. Сбой это если бы оно и он не говорил что это его флот, а так мол и так типа глюк. Но он начал говорить о том что это его флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рабов не было, он их "нарисовал" так же как и остальной флот, либо лом собрался каким-то непонятным образом. Так как оператор ответил что нарушений нет, то очевидно что он с ним за одно.

Что значит не было переработчиков? На скриншоте же видно, что во время сканирования они есть.

А относительно Администрации, то мы не играем! Нам нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не было переработчиков? На скриншоте же видно, что во время сканирования они есть.

А относительно Администрации, то мы не играем! Нам нельзя!

Шпики и переработчики в бою не участвовали, следовательно деф был онлайн и обо всем знал, где флот взялся не понятно.Так как оператор ответил что ,,все по правилам,, то как его понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него было 550 переработчиков, а для сбора лома нужно было 4123, т.е. он должен был как минимум 7 раз слетать за ломом чтобы весь вывезти, одна ходка это примерно 10 минут, а лом исчез очень быстро, значит переработчиков стало больше гораздо. И вообще о каком сбое тут может идти речь, именно у балабола, именно когда я полетел и именно увеличение флота, вы что издеваетесь? Балабол писал что весь флот его и ни о каком сбое ни слова не говорил. На других проектах за такое сразу бан пожизненный давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один момент, когда я летел на балабола, мне написал игрок Monson: "я на месте". На что я ему сказал что он мульт балабола и пожалуюсь оператору. Вот его ответ: 25.07 - 19:25:20 Monson [1:20:4] . "Та напишы мне как-то побоку , а опер знает и без тебя сесота"

Это вообще как называется? Оператор знает что он мульт балабола и пишет мне что нарушений нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один момент, когда я летел на балабола, мне написал игрок Monson: "я на месте". На что я ему сказал что он мульт балабола и пожалуюсь оператору. Вот его ответ: 25.07 - 19:25:20 Monson [1:20:4] . "Та напишы мне как-то побоку , а опер знает и без тебя сесота"

Это вообще как называется? Оператор знает что он мульт балабола и пишет мне что нарушений нет??

Насчет мультов прошу тебя промолчать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Прошу пострадавшего игрока отписать Администратору, флот восстановят. В ситуации разбираемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...