Перейти к содержанию

IMperiaL


Рекомендуемые сообщения

Всем членам альянса предлагается следующее:

Всвязи с частыми нападениями предлагаем вносить ресурсы в казну альянс. Вы прекрасно знаете, что они оттуда не куда не денутся. Так же они могут помочь каждому нашему соаловцу и вам. Всего лишь по 500 ресурсов в день (главное это металл и кристалл), я думаю положив 500 ресов в банк по вашему бюджету не ударит!! Кому не жаль, могут ложить и больше. Перед тем как положить ресурсы, сообщите главе альянса NEC.

5165340a41544d55608b6e7f82e408b0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЮ альянсу IMperiaL!!!Сегодня 11 сентября в 18:00 2008 года был заключен мир с альянсом JustForFun, который заключает в себе дружбу и братство,взаимопомощь, торговлю а так же многое другое! Альянс IMperiaL обязуется добросовесно выполнять все условия союза! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЮ альянсу IMperiaL!!!Сегодня 11 сентября в 18:00 2008 года был заключен мир с альянсом JustForFun, который заключает в себе дружбу и братство,взаимопомощь, торговлю а так же многое другое! Альянс IMperiaL обязуется добросовесно выполнять все условия союза! :)

А вы летать на когото будете?В ваших альянсах пол игроков наверно собралось :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы летать на когото будете?В ваших альянсах пол игроков наверно собралось :o

А какая тебе разница можешь объяснить!? тебе ужо всервно как я понимаю ничо не страшно! ЭТО ИГРА! ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая тебе разница можешь объяснить!? тебе ужо всервно как я понимаю ничо не страшно! ЭТО ИГРА! ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!

Ты прав мне "всервно" простое любопытство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось еще 10 свободных мест в альянсе! все бягом пошли занимать! :)

хочу вступить в ваш альянс, что для этого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу вступить в ваш альянс, что для этого надо?

Уже свободных мест 5! Чтобы вступить в альянс надо иметь все черты Империаловца, хотение играть, а так же быть по развитию не меньше ТОП100! (ниже брать уже немогу уж извини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну постараюсь в ближайшее время добратся до ТОП100(просто поздно мне друг игру показал, а тут как и в Травиане кто первый начал играть того и тапки), в игре я каждый день, так что думаю быстро наверстаю, буду признателен если зарезервируете мне 1но место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Ну постараюсь в ближайшее время добратся до ТОП100(просто поздно мне друг игру показал, а тут как и в Травиане кто первый начал играть того и тапки), в игре я каждый день, так что думаю быстро наверстаю, буду признателен если зарезервируете мне 1но место)

в этой игре не очень влияет время регистрации (ну ясное дело в разумных пределах)... не столь даже важен ОНЛАЙН игрока... всего можно достичь, главное желание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уже свободных мест 5! Чтобы вступить в альянс надо иметь все черты Империаловца, хотение играть, а так же быть по развитию не меньше ТОП100! (ниже брать уже немогу уж извини)

но и нападать на участников других альянсов, которые не вошли в ТОП-100 тоже не сильно советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...