Перейти к содержанию

Баны По Нац. Признаку. Вопрос По Операторам


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Родину любить никто не запрешает.

Но почему когда тот кто любит Вашу Родину, оскорбляет Нашу РОдину.

И когда начинаются попытки поставить таких людей на место, как-то показать что они не правы. В бан улетаю только представители Нашей Родины.

Что Вы говорите? Прочтите то, что писал я еще раз и внимательнее. Выше пост о постоянных жалобах, что Оператор ПРОРОССИЙСКИЙ АКТИВИСТ! Этого мало? Баны выдаются всем, кто нарушает правила игры и перегибает палку. Присылайте жалобы Оператору, скриншоты, а потом здесь показывает, что вот прислали такой-то скриншот с откровенным оскорблением, а бана небыло. Но вот незадача, Вы экстрасенс и видите, кому были баны в чате? Я все так же выше об этом писал, говорю же, перечитайте внимательнее, зачем мне по 2 раза одно и тоже повторять.

Два человека сегодня в чате занимались откровенными провокациями....

Просто чистой воды, начиная о том что корень всех бед это Россия и Русское население, Белорусов тоже приплели. Правда в корень зла не приписали и на том спасибо.

Если так, то это бан. Без доказательств - это пустые слова. Хотя провокаторов в чате хватает. Оператор физически не может сидеть у чата 24/7 вместе с Администратором и Модератором вместе взятыми. Что видят - то банят. Что не видят, то ждут жалоб с доказательствами.

Но баны почему то были прицельные...

Прицельный тот бан, где есть жалоба с доказательством! А знать был бан в чате или нет - Вы в любом случае не можете, поэтому не Вам судить о прицельности.

Если Вам настолько все равно на политику, вводите вообще табу этой темы и всего что ее касается.

Прочтите еще раз пункт правил 7.6, там конкретно расписано, что запрещено. Обычное общение о политике мы не запрещаем, это так же, как запретить общение о новостях, о фильмах, о погоде. Там четко указано, о чем запрещено говорить.

У вас международный проект, уважайте пожалуйста всех.

Считаю это сообщение личным оскорблением!

Я Рада за то что ВСЕ ЛЮБЯТ СВОЮ РОДИНУ, НО КОГДА оскорбляют другие Родины, то это уже не НАЦИОНАЛИЗМ, а другое слово.

Я рад, что Вы рады, так присылайте жалобы Оператору с доказательствами и будет Вам еще большее счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу Вам на Ваши вопросы, только не продолжайте политическую войну в этой теме и желательно в чате. У нас Космическая Стратегия, пусть она остается игрой, где можно провести приятно время, а не вести политические войны, их прошу проводить в пабликах ВКонтакте.

P.S. Попрошу не продолжать политические войны, иначе будем пресекать это банами как для одной так и для другой стороны. Вы еще из-за политики аккаунты поудаляйте себе, оно Вам нужно? Так же и нам, оно нам нужно из-за политики терять онлайн, провоцировать вражду между игроками на не игровом уровне и т.п. Поэтому давайте просто играть!

А говорил же я, что Вы путаете понятия НАЦИСТ и НАЦИОНАЛИСТ!!! ) В этом вся и проблема была. Исправляйтесь...

Стучать - это целое искусство и если люди пришли в игру не играть, а заниматься полит пропагандой вы своими "невидимыми" банами им мозги не исправите, потому что у игрок, которые здесь играют нет возможности тратится на разбанивание за один ответ на множество нападок в чате, потому что они не имеют времени и моральных устоев сидеть и скриншотить других игроков,т.к. они пришли играть а не заниматься политическими диспутами. И если вы говорите, что люди из которые ,типо быстро разбаниваются продолжают это делать дальше, значит вам чисто эгоистически выгодно такое поведение так называемых игроков. А на картинки в названии альянса вообще ничего не было понятно, почему она относиться к запрещенным. У Вас реально однобокое мнение, вы не хотите развивать игровой проект? Если хотите - докажите, дайте провокаторам реальное наказание (хотя "Правый Сектор" бабла подкинет на разбан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно в чем картинка была против правил ? а лозунги типа УПА не нарушают правила ! Что то с независимостью ... больше похоже на одна сторонние взгляды ! И говорим о непредвзятости ! если создали правило без политики значит не должно быть подобных выражений в игре ! сам видел как оскорбляют русских в чате и после того как их пытаются поставить на место . банят именно тех кто пытался ответить на оскорбление ! а тот кто начинал весь цирк спокойно продолжает в том же духе ! либо поставьте модера который будет обьективно относится к игрокам ! и банить зачинщиков ! стараюсь не вмешиваться в чатовские разборки ! но приятного мало читать в адрес русских то что некоторые ребята пишут как в 1 уни так и в 10 уни ! и особенно после этого наблюдать что их даже не банят ! а тех кто им отвечают в бане прямо по несколько человек ! если создали правило то наверное нужно его ко всем применять одинаково ! Просто Я допускаю что смерш может быть и не в курсе о том как на самом деле действуют админы (модеры) в игре ! мобыть стоит просто консультации с ними провести !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучать - это целое искусство и если люди пришли в игру не играть, а заниматься полит пропагандой вы своими "невидимыми" банами им мозги не исправите, потому что у игрок, которые здесь играют нет возможности тратится на разбанивание за один ответ на множество нападок в чате, потому что они не имеют времени и моральных устоев сидеть и скриншотить других игроков,т.к. они пришли играть а не заниматься политическими диспутами. И если вы говорите, что люди из которые ,типо быстро разбаниваются продолжают это делать дальше, значит вам чисто эгоистически выгодно такое поведение так называемых игроков. А на картинки в названии альянса вообще ничего не было понятно, почему она относиться к запрещенным. У Вас реально однобокое мнение, вы не хотите развивать игровой проект? Если хотите - докажите, дайте провокаторам реальное наказание (хотя "Правый Сектор" бабла подкинет на разбан)

Если люди пришли играть - пусть играют, а не ищут и не шарахаются от страшилок с названием Правый или Единый сектор...

Вот мне интересно в чем картинка была против правил ? а лозунги типа УПА не нарушают правила ! Что то с независимостью ... больше похоже на одна сторонние взгляды ! И говорим о непредвзятости ! если создали правило без политики значит не должно быть подобных выражений в игре ! сам видел как оскорбляют русских в чате и после того как их пытаются поставить на место . банят именно тех кто пытался ответить на оскорбление ! а тот кто начинал весь цирк спокойно продолжает в том же духе ! либо поставьте модера который будет обьективно относится к игрокам ! и банить зачинщиков ! стараюсь не вмешиваться в чатовские разборки ! но приятного мало читать в адрес русских то что некоторые ребята пишут как в 1 уни так и в 10 уни ! и особенно после этого наблюдать что их даже не банят ! а тех кто им отвечают в бане прямо по несколько человек ! если создали правило то наверное нужно его ко всем применять одинаково ! Просто Я допускаю что смерш может быть и не в курсе о том как на самом деле действуют админы (модеры) в игре ! мобыть стоит просто консультации с ними провести !?

А как оскорбляют русских в чате? Скриншот, будьте добры. Не будем уподобляться бабам с деревни, которые слышали что-то где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди пришли играть - пусть играют, а не ищут и не шарахаются от страшилок с названием Правый или Единый сектор...

А как оскорбляют русских в чате? Скриншот, будьте добры. Не будем уподобляться бабам с деревни, которые слышали что-то где-то.

уважаемый если вы не умеете достойно общаться, без оскорблений, то нам и говорить не о чем ! я говорю что видел своими глазами ! если вы этого не заметили это ваши личные трудности ! и пытаться самовыражаться своим нелепыми высказываниями в адрес людей которые адекватно пытаются донести до администрации насчет объективности, показывают лишь вашу некомпетентность в данной ситуации !

п.с. дай взрослым поговорить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый если вы не умеете достойно общаться, без оскорблений, то нам и говорить не о чем ! я говорю что видел своими глазами ! если вы этого не заметили это ваши личные трудности ! и пытаться самовыражаться своим нелепыми высказываниями в адрес людей которые адекватно пытаются донести до администрации насчет объективности, показывают лишь вашу некомпетентность в данной ситуации !

п.с. дай взрослым поговорить !

Нам будет о чем поговорить, если Вы подтвердите не "своими глазами" а более вескими доказательствами. А глаза можете оставить себе, на "долгую, не забываемую память" о нашей встрече. ^4^

P.S. Если Вы, уважаемый, не в состоянии оценить достойное общение, то это Ваши национальные трудности. "Взрослым" поговорить дам только в присутствии родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно в чем картинка была против правил ? а лозунги типа УПА не нарушают правила ! Что то с независимостью ... больше похоже на одна сторонние взгляды ! И говорим о непредвзятости ! если создали правило без политики значит не должно быть подобных выражений в игре ! сам видел как оскорбляют русских в чате и после того как их пытаются поставить на место . банят именно тех кто пытался ответить на оскорбление ! а тот кто начинал весь цирк спокойно продолжает в том же духе ! либо поставьте модера который будет обьективно относится к игрокам ! и банить зачинщиков ! стараюсь не вмешиваться в чатовские разборки ! но приятного мало читать в адрес русских то что некоторые ребята пишут как в 1 уни так и в 10 уни ! и особенно после этого наблюдать что их даже не банят ! а тех кто им отвечают в бане прямо по несколько человек ! если создали правило то наверное нужно его ко всем применять одинаково ! Просто Я допускаю что смерш может быть и не в курсе о том как на самом деле действуют админы (модеры) в игре ! мобыть стоит просто консультации с ними провести !?

1. "...а лозунги типа УПА..." по аналогии, могу ли я с Вашего разрешения сказать:"...лозунги типа Россия, или лозунги типа Украина"? В чем "криминал" выражения?

2. "...мобыть стоит просто консультации с ними провести !?..." Это с кем нужно провести Смерчу консультации? Уточните пофамильно или "пониково". ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Если Вы, уважаемый, не в состоянии оценить достойное общение, то это Ваши национальные трудности. "Взрослым" поговорить дам только в присутствии родителей.

да вот прямая провокация,какие ещё доказательства нужны,даже скринов не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глаза можете оставить себе, на "долгую, не забываемую память" о нашей встрече. ^4^

ребенок, если бы мы встретились я бы обязательно тебя научил общаться ! уверяю ты бы это запомнил на долго за твои слова ! а сидеть закрывшись в квартире и бычить на людей в мониторе удел трусов !

P.S. Если Вы, уважаемый, не в состоянии оценить достойное общение, то это Ваши национальные трудности. "Взрослым" поговорить дам только в присутствии родителей.

вы всех судите по национальной принадлежности ? тут даже добавить нечего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...