Перейти к содержанию

Баны По Нац. Признаку. Вопрос По Операторам


Рекомендуемые сообщения

Локи все правильно описал ситуацию.В которой он прав.Ведь не должно быть двойных стандартов.Смеш сам писал что политику в игру не допустит а что мы видим теперь?

А кто заставляет говорить тех, кто жалуется сейчас, о политике? Пришли играть - играйте! В чем вопрос? В чем сложность? Или вы преследуете какую-то другую цель в игре? "Пропагадистскую" или агитационную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпус))) не надо, их щас кондрашка похватает)))

З.Ы. И говорили столько раз. И банили. Но не доходит. Предлагаю, за упоминание о политике - бан на 5 к ку и усьо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Україні! Героям слава!

На счет тебя я уже давно вывод сделал...Вообще на твое мнение мне абсолютно наплевать, твою политическую позицию я понял, я жду ответа от Смерча...и надеюсь увидеть и твой ник в бане за нацистские выкрики...

А кто заставляет говорить тех, кто жалуется сейчас, о политике? Пришли играть - играйте! В чем вопрос? В чем сложность? Или вы преследуете какую-то другую цель в игре? "Пропагадистскую" или агитационную?

Я сюда пришел действительно играть, и делал это вполне себе удачно и спокойно на протяжении достаточно длительного времени. Но в сложившейся ситуации я например не хочу читать по всем чатам и форумам подобного рода высказывания, которые мне неприятны и оскорбляют память моих дедов и прадедов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Україні! Тоже айда меня в баню)

Ребята, завязывайте, в самом деле. Клавиатурные бойцы, мля. Спокойней реагируйте. От ваших высказываний ничего ведь не изменится. Относится к каждому лагерю. Токо нервы себе попортите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы, но добавить практически нечего! Смерч, может лучше Вам в политику? Утрете многим "бессловесным" депутатам нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родину любить никто не запрешает.

Но почему когда тот кто любит Вашу Родину, оскорбляет Нашу РОдину.

И когда начинаются попытки поставить таких людей на место, как-то показать что они не правы. В бан улетаю только представители Нашей Родины.

Два человека сегодня в чате занимались откровенными провокациями....

Просто чистой воды, начиная о том что корень всех бед это Россия и Русское население, Белорусов тоже приплели. Правда в корень зла не приписали и на том спасибо.

Но баны почему то были прицельные..

Если Вам настолько все равно на политику, вводите вообще табу этой темы и всего что ее касается.

У вас международный проект, уважайте пожалуйста всех.

Я Рада за то что ВСЕ ЛЮБЯТ СВОЮ РОДИНУ, НО КОГДА оскорбляют другие Родины, то это уже не НАЦИОНАЛИЗМ, а другое слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю и точно помню - Вы бросили проект, а обстановку продолжаете нагнетать...

Я продолжаю нагнетать обстановку??? Забавно, спросите игроков тех унек где я играю как часто от меня звучали хоть какие-то провокационные высказывания? Я лично за собой такого не помню...И с чего вдруг Вы решили, что я покидал проект? Я писал, что я и часть моих соалов уходят из 8 уни, но я точно помню, что писал о том, что я буду регулярно посещать форум и продолжать общаться со своими друзьями, которых я тут приобрел...

1. "...но кто-то видимо решил активно совмещать политику и игру." - это Вы обо мне? Или может Администратор или Оператор политикой занимается вместо игры?

Нет, я ни это имел ввиду. Я говорил о тех игроках, которые такое ощущение, что пришли сюда не играть, а провоцировать людей в игровых чатах...

2. "http://clip2net.com/s/i9nRej" - как правило и вообще, все случаи что я знаю, ВСЕГДА вначале игрок получает предупреждение, если не изменяет надпись, тогда банят. Исключением могли быть только Оскорбления Администрации или Реклама. Уникалов в игре хватает, и ники подобными названиями называют и прочее. За ники кстати тоже зачастую только предупреждения изначално, а потом баны. За такие фразы в чате, в сообщениях - естественно сразу БАН!

Ну раз так, значит так, тут спорить особо нет смысла, мне просто говорили немного иначе, но возможно меня ввели в заблуждение.

3. "Только теперь там в подписи слоган, который звучит так : "Слава Украине, героям слава", который являлся и является официальным лозунгом украинских националистов, или иначе их еще называют бандеровцами." - Да, лозунг Националистов, напомнить кто такие Националисты - те, кто любят свою нацию, свою страну, свои обычаи и прочее. Вы путаете понятия Нацист и Националист! Разве россиянин не любит свою Россию? Разве белорус не любит свою Беларусь? Или Вы считаете, что украинцам запрещено любить Украину? Я так не считаю, поэтому за такое грех банить. Ни правила, ни законы не предосматривают за такое ни бан, ни штраф, ни тюрьму.

4. По поводу "УПА" или "Правый Сектор" - правила игры это не запрещают. Почитайте внимательнее пункты 7.6 и 7.7.

5. Картинка в альянсе попадала под вышеуказанные пункты правил.

Я прекрасно помню правила игры. И как раз пункт 7.7 как раз очень подходит под то, что использование термина УПА и ее лозунгов недопустимы в рамках игры. Вот тут все более детально описано 123

Интересует один нюанс, каким образом часто пишут, что небыло бана в чате - если этот бан Вы никак не увидите, игрок может сразу разбаниться, игрок может оставаться в чате... всем известный баг... И если не ошибаюсь, есть игрок Wolf, часто в чате общается. Почти всегда жалуется Администратору на Оператора, что тот ПРОРОССИЙСКИЙ, а от Вас слышу, что якобы ПРОУКРАИНСКИЙ. А это о чем говорит? Об одинаковых банах для всех!

Нам, Администрации, и лично мне, нет никакой разницы кто какую политическую сторону отстаивает. Нам главнее Ваша совместная игра, мирная игра, и если и военная - то только в игровых аспектах, а не в политических.

Я тоже только за мирную игру, просто хотелось бы, чтобы разговоры в чатах карались более сурово и жестоко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...