Перейти к содержанию

Ультиматум От Модератора


Рекомендуемые сообщения

А правда на основании чего модератор просит изменить аватарку, которая есть в списках аваторок данного проекта. Ответ "я хочу" не может считаться достаточно аргументированным, так как мнение одного модератора и его художественный вкус не отражают мнение всей администрации проекта, потому что данная аватарка занесена в список разрешенных аваторок. Непонятно какие нарушения модератор увидел в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно хотелось бы сначала услышать ответ а потом провести небольшую дискуссию по этому поводу, поэтому просьба к модератору после ответа тему не закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю причина,ситуация которая сейчас происходит в Украине.Типо не совпадение политических взглядов.А точнее пункт 7.7 Запрещённые материалы.

Это чисто моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю причина,ситуация которая сейчас происходит в Украине.Типо не совпадение политических взглядов.А точнее пункт 7.7 Запрещённые материалы.

Это чисто моё мнение.

похоже так и ответят ....так они все админы из 10-ки ....с западной (((((

Мирон ты забыл упоминуть что название альянса ....ЮГО-ЗАПАД !!!

А вообще ...Антимайдан вперед^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь изложить свою позицию ! на данном фото нет ни каких призывов, символики, пропагандирующие насилие итд ... почему это фото под запретом понять не могу ! Прежде всего это игра альянсы воюют и каждый ставит на заставку что хочет (в рамках правил )! К тому же можно спокойна поставить любое фото на автар в том числе Бен Ладена который есть в аватарах за 50 куидов ! почему затрагивает именно это изображение мне не понятно !

прежде чем поставить фото прочитал правила и не нашел ничего запрещающего что могло бы отнестись к данному изображению ! мне кажется просто нужно немного проще смотреть на игру модератору ! и больше обращать внимания на мультоводов которые таскают доки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...