Перейти к содержанию

Объясните, Будьте Добры


Рекомендуемые сообщения

Я ведь написал,что не ухаживал за другими аккаунтами

Получается, что чужие аккаунты ухаживали за твоим?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что чужие аккаунты ухаживали за твоим?..

Да вроде бы весь флот и ресы на месте, не похоже что кто то без моего ведома ухаживал ^70^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы весь флот и ресы на месте, не похоже что кто то без моего ведома ухаживал ^70^.

Следовательно ты заходил на чужой аккаунт с одного и того же айпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следовательно ты заходил на чужой аккаунт с одного и того же айпи.

Возвращаемся к тому,что было написано выше. Других вариантов быть не может? Например я работаю в большой компании, где более 1000 человек,.есть ли вероятность,что кто то из них тоже играет в данную игру? Кстати я написал этому человеку, с которым я со слов оператора часто пересекаюсь, пока нет ответа, это возможно сосед из моего дома, где у нас общий внешний IP или сотрудник с работы. Хотелось бы разобраться,т.к в будущем снова могут забанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZtLFxl1UP0qnITfsddh2pQ.jpg

а вы уверены?

для начала давайте разберемся почему в один день столько БАННОВ !!!!!!!!!! 20 банов...это только из скрина видно ...возможно даже больше ))))

что опер гулял ? ^98^^85^^28^

неповерю , что столько игроков и сразу решили расслабиться ^103^

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опер был на майских праздниках=))))

причемрно с 1 мая до 9е .. он даже ишкой стать успел=)) была целая тема по этому поводу, а может заболел человек.. не суть, в общем счас появился и супер активно вычистил банами уню=)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...