Перейти к содержанию

Что С Моим Акком? Почему Выставлен На Продажу?


Рекомендуемые сообщения

полностью согласен с решением администрации.. на этот раз МОЛОДЦЫ.. давно знаю этого игрока.. еще с7 уни.. в7 и 9 уни его акк выставляли на продажу.. он был со мной в але, и был в друзьях в скайпе.. в9 его выставили на продажу и он даже ничего не ответил мне в скайпе. больше года не отвечал не... так как он был у меня в але я имею право спросить у админов за что и почему. мне сказали что за продажу ресов и продажу всего всего(аков флота и т.д.) за реал, тоесть за деньги. потом как то в11 уни он попался ко мне в альянс.. и я как и у всех соалов попросил его скайп.. он мне дал его. и тут то я выяснил что это тот же самый игрок из и9 уни. я его несколько раз спрашивал объяснить мне все, но он этого не делал. говорил глупости, мол передал акк брату свату и т.д. всем родственникам (игрок сват не при чем) но я не верил. всю инфу сказал главе ала, тоесть добряку. но он послал меня и не поверил мне. доверился бродяге НО не мне, вот и результат.. в11 и в 12 уни были такие же резульаты. он пересаживался на разные аки. и даже в этой уни он уже поменял 3й акк. вопрос почему?? своего можно было рости.. странно все.. в11 уни тоже самое...

так что не доверяйтесь просто так.. вот добряк верь ему и не мне..

молодец смерш, не думал что сможете его разоблачить..

Когда ты уже прекратиш врать ?неужели для тебя друзей уже нет ?Все предатели толька ты у нас золотой все знаеш ,всегда прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все внимательно прочитал - глупость!

1 Кроме Колоба больше никто и никогда не продавал ресурсы? Не было ни одного бана, выставленного акка? - Абсурд!!!

2 Покажите связь между игроком Бродяга и Колоб? или их связывает, что они оба продавали ресурсы? припишите тогда еще с 15-20 человек, как минимум! - Где связь?

3 Если Бродяга в ЧС как администрация допустила его регестрацию? - Администратор, пожалуйста обьясните!!!

4 Какие реальные доказательства того, что он нарушил правила игры, или мы должны полагаться на ваше слово? - Нарушил, покажите (тыкните носом), тогда забаньте!

Если вы игрока сразу выставили на продажу, (ни как других в бан, за попытку продажи ресов) то доказательст у вас навалом! Выставите и утрите нос всем тем кто его защищает!

_______________________________________

Языком пи**еть - не мешки ворочать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если допустим он продавал ресы, сливал флоты: почему у одного его забрали аккаунт? А тем кому продавал или сливал, что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте начнем с того что Бродяга, это не Колоб ) Это ваши дурацкие мнение вообще ниочем! По сколько я знаю что Бродягу, что Колоба. Повторюсь еще раз это 2-ва разных человека! Ни кто не знает к чему Админы это делают, или что бы заработать на свой проект деньги, выставили акк на продажу + еще Варан на хныкал в ПМ за сейв в 5- сек, и они решили на нем как говориться оторваться ! За продажу ресурсов, флота, акка он даже и не думал, так как я с ним общался он был просто доволен игрой, зделал топ 7 саб. ушел красиво от возврата! Я думаю этому человеку можно дать шанс продолжить играть! Администрацыя не права вообще, они опустили человека который даже не является тем кого они описуют !Это просто Хамство! А Бродяга хороший игрок. Не верте этим провокациям!

_______________________________________________________________________________________________________________________________

А вот просто интересно. Почему Вы не баните игрока при регистрации если он в ЧС ? Просто жалко того человека, у которого акк. забрали не за что ...

Прочитал это замечательное произведение и аж прям слезу чуть не пустил...Защищать своих друзей это конечно замечательно, писать красиво-это тоже +, но...есть много много НО. Начнем с того, что Смерч не писал на счет того, что это именно Колоб, он писал о том, что это игрок из его компашки...Естественно ты знаешь и Колоба и Бродягу и наверное еще много кого, кто занимается всякой фигней в этом проекте) Админы то конечно зарабатывают деньги, но делают это более легальным путем нежели ваша компания...Поверь, я не собираюсь выгораживать кого-то из штаба администрации, у меня к ним тоже порой возникает много вопросов, но уж чья чья, а твоя корова бы лучше молчала... У тебя у самого как говориться "рыльце в пушку"...Или может тебе напомнить о том, как ты продавал свой флот за реал в 6 уне...кстати как раз в это время если мне не изменяет память ты играл в одном алле с Добрыней...Да ладно бы еще просто продал и слил флот, так нет...план был намного интереснее, снача тебе переводили бабки за флот, а потом ты забирал деньги и просто кидал народ...Ники называть не буду, но думаю и сам вспомнишь о ком идет речь...И вот такому человеку вы еще плюсы ставите за его чудо пост...Нет слов короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал это замечательное произведение и аж прям слезу чуть не пустил...Защищать своих друзей это конечно замечательно, писать красиво-это тоже +, но...есть много много НО. Начнем с того, что Смерч не писал на счет того, что это именно Колоб, он писал о том, что это игрок из его компашки...Естественно ты знаешь и Колоба и Бродягу и наверное еще много кого, кто занимается всякой фигней в этом проекте) Админы то конечно зарабатывают деньги, но делают это более легальным путем нежели ваша компания...Поверь, я не собираюсь выгораживать кого-то из штаба администрации, у меня к ним тоже порой возникает много вопросов, но уж чья чья, а твоя корова бы лучше молчала... У тебя у самого как говориться "рыльце в пушку"...Или может тебе напомнить о том, как ты продавал свой флот за реал в 6 уне...кстати как раз в это время если мне не изменяет память ты играл в одном алле с Добрыней...Да ладно бы еще просто продал и слил флот, так нет...план был намного интереснее, снача тебе переводили бабки за флот, а потом ты забирал деньги и просто кидал народ...Ники называть не буду, но думаю и сам вспомнишь о ком идет речь...И вот такому человеку вы еще плюсы ставите за его чудо пост...Нет слов короче...

люди верят на слово. я лично играл в але с этим так сказать бродягой в9 уни. и его потом выставили на продажу.. и админы сказали за продажу игры за реал.. после того как я его увидел в11 уни я сказал это добряку, но как видите он попер против меня и заступился за бродягу.. так что нужно понимать кто врет а то нет.. а так тут только пустые слова за которые такие же пустишки ставят лайки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не знаю из-за чего он выставлен на продажу. АДМИНЫ ОБЪЯСНИТЕ ! ПОЧЕМУ??????????????????????

ЖДУ ОТВЕТА!

Все внимательно прочитал - глупость!

1 Кроме Колоба больше никто и никогда не продавал ресурсы? Не было ни одного бана, выставленного акка? - Абсурд!!!

2 Покажите связь между игроком Бродяга и Колоб? или их связывает, что они оба продавали ресурсы? припишите тогда еще с 15-20 человек, как минимум! - Где связь?

3 Если Бродяга в ЧС как администрация допустила его регестрацию? - Администратор, пожалуйста обьясните!!!

4 Какие реальные доказательства того, что он нарушил правила игры, или мы должны полагаться на ваше слово? - Нарушил, покажите (тыкните носом), тогда забаньте!

Если вы игрока сразу выставили на продажу, (ни как других в бан, за попытку продажи ресов) то доказательст у вас навалом! Выставите и утрите нос всем тем кто его защищает!

_______________________________________

Языком пи**еть - не мешки ворочать!

Написал один и тот же человек. Проверено. Не утверждаю, что владельцы аков с такими никами один человек, но именно посты от Бродяги )

Защищаем сами себя? )

1. Кроме Колоба Вы продавали ресы.

2. Верно, оба продавали ресурсы.

3. Если Вы в ЧС, значит не сразу Вас Администрация словила и даже скажу больше. По моей команде мы специально даем Вам поиграть. Зачем банить вначале игры? Чтобы Вы создали заново аккаунт под другими данными и играли? Мы даем поиграть, развить аккаунт, чтобы когда его у Вас отобрали - пропадало желание начинать заново. Вот такая суровая Администрация.

4. Вам, с черного списка, еще и доказательства предоставлять? Спросите у других игроков, почему у них не отбирают аккаунты и не банят - потому что не нарушают правил игры и соответственно не в черном списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с тебя спрос небольшой. У тебя все друзья, которых ты потом сливаешь. Твое вяканье - это издержки прыщавости. Не удивлюсь, если вся эта байда пошла от тебя. По крайней мере, часть аргументов ты сам написал, скунсчонок

хахахаххаха..... я тебе говорил в11 уни кто он.. могу даже скрины со скайпа кинуть. но ты мне не поверил.. вот и результат. ты за него заступился и попер против меня.. я тут не при чем..

Написал один и тот же человек. Проверено.

Защищаем сами себя? )

было как то подозрение что артист это и есть бродяга.. они даже в бане как вместе были. оба за ситтинг и мультоводство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты уже прекратиш врать ?неужели для тебя друзей уже нет ?Все предатели толька ты у нас золотой все знаеш ,всегда прав...

что за глупости? я с ним в9 уни играл... знаю поверь.. друзья есть.. это те которые не предают..(как некоторые) а что правда в глаза режит?? играл с ним и теперь знаешь что он нереальный мультовод. он в11 уни 3 аза в бани был. не думаю просто так.. и в9 уни сразу на продажу выставили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг с реала и если он написал сообщение на форум, то сразу один человек? Проверено?) хорошо что проверено!

Так дайте же результаты проверки на продажу ресов и слова флота, и вы не ответили кому же он сливал или продавал?

Нирвана что ты городишь? Я тебя сейчас человек 5 сходу назову которые скажут что ты балобол и твое слово ничего не стоит!

Это попросил отправмть артист!

Если человек высказывает свое мнение то вы его сразу баните, снова неиращобравшись!

НИЧЕГО НЕИРАЩОБРАЛИСЬ, НЕ ВЫЯСНИЛИ СИТУАЦИЮ СРАЩУ - БАН! АЗА ЧЕМ?

ПРОЕКТ Стает УНЫЛЫМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...