Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

14.03.2014 произошло Соединение Вселенных 1-6 с 8й! А также 16.03.2014 произошло Соединение Вселенных 7й с 9й!

Теперь для входа на главной странице используйте выбор Вселенной:

1-6, 8 - Universes или 7, 9 - Universes соответственно.

Ник и Пароль остаются прежними. Все Ваше имущество с 8й Вселенной перенесено в 1ю (с 9й в 7ю).

ВАЖНО! Если вдруг пишет, что не подходит пароль и Вы убедились, что вводите его верно - значит, что под таким уже ником там был игрок и Вам необходимо добавить к своему нику цифру 8 (или 9 для 9й Вселенной).

Например, в 1й Вселенной уже есть ник Администратор, поэтому чтобы попасть ему на свой аккаунт - ему необходимо вписывать ник:

Администратор8

В крайнем случае, также были перенесены Ваши email адреса, на которые можно восстановить пароль кликнув на главной странице на ЗАБЫЛИ и выбрав 1ю Вселенную. Если такая почта в 1й Вселенной используется одним из Ваших былых аккаунтов, значит к ней также добавилась цифра 8.

Например, у Администратора почта была adminxgame@mail.ru, которая там уже используется его другим аккаунтом, то теперь на аккаунте Администратор8 установлена почта adminxgame8@mail.ru, которую Вы сможете изменить в Настройках. Или же зарегистрировать себе такую почту и на нее восстановить пароль.

Атаки будут временно отключены в 1й Вселенной. Также каждому из перенесенных игроков с 8й Вселенной выдано по 9 бесплатных переносов планет! Чтобы перенести планету - необходимо в Обзоре нажать на ее название и внизу выбрать желаемые координаты. Перенос доступен по 2-14 позициям планет. Энергия не изменяется. Подробную информацию о переносе читайте в меню изменения названия Планеты.

Через пару дней все переносы, если они у Вас останутся, будут анулированы. Для тех игроков, кто по какой-либо причине не успеет перенести планеты, мы оставим 3 бесплатных переноса.

Также движок бесплатных переносов будет использован и в игре, таким образом мы добавим одну из возможных находок в Экспедиции - бесплатный перенос планеты.

Все планеты были случайным образом разбросаны по Галактикам. Выдаем лишь 9 бесплатных переносов, чтобы была привязка хотя бы к одной или двум своим планетам, а не все 11 планет поселить возле кого-то из врагов или друзей. Должен все таки остаться хоть какой-то фактор случайности.

Выдано именно 9 бесплатных переносов, чтобы небыло возможности перенести все 11 планет. Зачем?

- чтобы невозможно было подселиться всеми планетами к какому-то ТОРу;

- чтобы невозможно было все 11 планет разместить в одной куче с другими всеми планетами соаловца или вообще, всего альянса в целом;

- ... и т.д. должен оставаться какой-то фактор случайности, а не полная воля в разгуле по галактикам ВСЕМИ планетами.

Также мы отключили атаки потому, чтобы небыло резких занулов аккаунтов, которые вышли с продажи, и небыло потом жалоб и претензий к нам, что кому-то повезло занулить выпавший аккаунт, а кому-то нет. В 1й Вселенной на продажу будут выставлятся ТОР1000 аккаунтов, это также немного предотвратит массовый занул, а также на 1е сентября этого года мы планируем привлечь игроков из всех подобных проектов, где предложим, взамен на их аккаунты в подобных проектах уже развитый аккаунт с нашего проекта 1й Вселенной! Поэтому ТОР1000 для нас важна, их мы и планируем раздавать.

Если Вы увидели ошибку, проблему, или у Вас есть вопрос - пишите его в этой теме.

Мы настоятельно просим Вас сообщить об этом всех своих соаловцев, друзей, знакомых, чтобы они переходили в 1ю Вселенную.

На днях мы планируем Соединить также и 7ю с 9й Вселенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо было бы игрокам первой вселенки хотя бы пару переносов планет предоставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А как же 0?Перекинули бы тех игроков,которые давно там играют

0я завтра наверное будем переносить, но там будут единицы, мультоводов не переносим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что будет с просто 8 уней?

и там скорости разные ж были флот медленей стал строиться:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не хорошо получается,Вы дали игрокам 8 уни определённое преимущество перед игроками 1-6 уни в виде переноса планет.Почему так?

У Вас преимущество в более важном - в очках, флотах, шахтах, исследованиях и т.д. Да и позиции Колоний Вы сами выбирали.

что будет с просто 8 уней?

и там скорости разные ж были флот медленей стал строиться:-(

Считайте, что ее уже нет. Она пока осталась для того, чтобы еще всем объявить о переходе, кто еще не понял или проблемы у кого возникли.

Скорость в 8й выдавали на время. Играйте и привыкайте на стандартной скорости х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хорошо получается,Вы дали игрокам 8 уни определённое преимущество перед игроками 1-6 уни в виде переноса планет.Почему так?

... согласен... дали возможность попрятать колонки по-дальше от злобных соседей... сомневаюсь что кто-то сам подселятся будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...