Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно решить вопрос и по другому, путь более длинный, но удовлетворит и атакеров и любителей "дутого" топа. Снизить показатели РБ и брони в 13 раз (курс, на данный момент 13,759 к 1), и пусть себе строят "дутые" РБ и исследуют бронь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главная проблема что любой шахтер запилив в легкую по 100к+ зениток на каждой планке живет спокойно жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно решить вопрос и по другому, путь более длинный, но удовлетворит и атакеров и любителей "дутого" топа. Снизить показатели РБ и брони в 13 раз (курс, на данный момент 13,759 к 1), и пусть себе строят "дутые" РБ и исследуют бронь.

Да это хороший вариант решения проблемы. Это упростило бы жизнь атакерам.

Сейчас что происходит, при скорости добычи х5, у шахтеров скопился урик, который им не особо и нужен, здесь предложение в торговле урик в обмен на металл, который скопился у атакеров. Шахтеру выгодно поменять урик на металл при курсе уже больше 10 к 1, потому что он построит больше зениток, которые стоят сторяться только за металл, но при этом не отражают реальные затраченные усилия на их постройку и добычу реса для них. Вот если бы шахтер строил обу рационально, тогда бы он свой урик не продавал или меня только на алмаз, а его в торговле не так уж и много.

Вот курс и повышается постоянно, потому что есть спрос на урик. Как только атакеры видят, что их металл ничего не стоит, они его прекращают менять на урик - не выгодно. Спроса нет - курс уменьшаеться. За несколько дней так было , по моим наблюдениям пару раз.

А если бы изначально зенитки в боевом соотношении стоили сколько они этого реально заслуживают, то у шахтеров не было бы мысли брать только один металл и на это крепить оборону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ збс, идиотские комментарии всяких потерянных игроков жаставляют делать facepalm.

То, что такая торговля в плюс пошла ток блэкам и шутеру, который досконально её знает, ибо сам придумал понятно было ещё при введении торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ збс, идиотские комментарии всяких потерянных игроков жаставляют делать facepalm.

То, что такая торговля в плюс пошла ток блэкам и шутеру, который досконально её знает, ибо сам придумал понятно было ещё при введении торговли.

Иак сделай неидиотский комментарий или что нибудь предложи. А то ты молчал , когда торговлю изменяли, обвиняя во всем блэков и шутера, и сейчас промолчишь.

Бла-бла все могут делать, идея предложенная админами себя не оправдывает, она только делает из игры Ферму. ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно слышать это от тебя.. в то время как ты являешся не новичков и сам видел/слышал о том что как минимум 8 унька прошла через зашкаливание курса металл:уран... но почему-то ты сей факт не озвучиваешь.... Это обусловлено этапом развития вселенно... после 1 сентября 2014 года курс в 10 уньке начнет менятся и станет такой же как и в 1 и в 8.

В 8 уньке тогда еще курсы обмена отстояли, создав чуть ли не десяток тем на форуме, ну еще многие атакеры просто перестали покупать уран по высокому курсу и дождались его падения. Ждать, что маятник курсов таки вернется в равновесие не приходится, так как он попросту грохнулся вниз и увлек за собой основание, на котором стоял, и крыша здания уже угрожающе поскрипывает. Метафора конечно получилась так себе, но суть, надеюсь, вы уловите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иак сделай неидиотский комментарий или что нибудь предложи. А то ты молчал , когда торговлю изменяли, обвиняя во всем блэков и шутера, и сейчас промолчишь.

Бла-бла все могут делать, идея предложенная админами себя не оправдывает, она только делает из игры Ферму. ^25^

Видать ты стоял надо мной держа свечку и наблюдал, что я делаю.

Рот офф, малолетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать ты стоял надо мной держа свечку и наблюдал, что я делаю.

Рот офф, малолетка

Владик многолетка ^99^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать ты стоял надо мной держа свечку и наблюдал, что я делаю.

Рот офф, малолетка

Ты с чего это решил, что я малолетка. В отличии от тебя я хоть нормально выражаюсь, а не начинаю всех оскорблять. Ты задрот сам всех идиотами называешь, хочешь играть по задротски, вот и играй, а оскорблять других игроков тебе никто право недавал. Твой коммент здесь не в тему был, и еще при этом оскорбляешь.

Так и знал, что ничего не предложишь. Вот кто после этого идиот, и у кого комментарии идиотские.

По сути темы опять ничего не скажешь, пиши лучше оскорбления в личку, нелезь в тему, которая для тебя не нужна. У тебя был шанс, когда торговлю изменяли, заблудился ты в этом проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...