Перейти к содержанию

Нововведения


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ув. Создатель, раз уж вы так быстро отреагировали на такую мелочь, пожалуйста, введите возможность сортировки планет/лун по "настройкам пользователя". Тут уже человек 5 про это просили, в том числе и я. Реально, очень тяжело разбираться в своих планетах, когда у тебя около 20 планет+лун. Если нужно, я могу еще раз озвучить более детально свое предложение!

да возьми по алфавиту сделай писец, переименуй как тебе нужно что бы они стояли и всё , и тем остальным тоже передай что так можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Создатель, раз уж вы так быстро отреагировали на такую мелочь, пожалуйста, введите возможность сортировки планет/лун по "настройкам пользователя". Тут уже человек 5 про это просили, в том числе и я. Реально, очень тяжело разбираться в своих планетах, когда у тебя около 20 планет+лун. Если нужно, я могу еще раз озвучить более детально свое предложение!

особенно сортировку лун в меню звездных врат. а то там полный разброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

807935.gif... Ваше желание исполнено.

(меню Альянс / Список участников или Управление участниками - наводка курсора по нику участника)

Ахахах)))) Спасибо Смерч))) ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да возьми по алфавиту сделай писец, переименуй как тебе нужно что бы они стояли и всё , и тем остальным тоже передай что так можно сделать

Ээ, дарагой, сущай, ну зачэм ты тут флуд создаещь, а? Самый умный что ли, да?

Вот тебе пример: я играл пол года с одними названиями планет и привык к ним, однако с течением времени приоритеты планок изменились, в силу разных обстоятельств основная активность перешла с одних на другие. Теперь мне постоянно, чтобы зайти на приоритеные планеты, надо искать их в самой гуще выпадающего списка, тогда как я хотел бы видеть их наверху. Твой способ не подходит, потому что он требует переименования планет, а я уже привык к старым названиям и по этим названиям могу сразу прикинуть: где находится планета, какие рядом соалы, какая обстановка (враги рядом, ишки, цели), какие постройки и прочие детали. То есть, если переименую, еще больше запутаюсь, и потребуется время, чтобы вновь более-менее привыкнуть. Да и вообще, может мне не хочется, чтобы мои планеты назывались АБВГДЕЁЖЗИК или 12356789...,а придумать названия так, чтобы они отражали приоритет по алфавиту, скажем, фантазия не позволяет?

Конечно, это дополнение не является критичным, но раз уж такую мелочь, как показ кто за что проголосовал в аловых постройках сделали, то почему бы не сделать и это?

Ps И раз уж пришлось отвечать на это нелепое сообщение, воспользуюсь моментом и скопирую это же свое предложение полугодичной давности:

"Сделать в настройках в меню "Упорядочить планеты по" возможность пользователем самому задавать последовательность своих планет. Механизм предлагаю следующий: в тех же настройках, в выпадающем меню, где есть пункты "колонизации", "координатам" и "алфавиту" добавить четвертый пункт "по выбору" (ну или назовите как хотите). При нажатии на него, во втором выпадающем меню (находится рядом), появляются все планеты/луны игрока на текущий момент со стрелками "вверх" и "вниз", при нажатии на которые планеты/луны соответственно поднимаются по списку или опускаются. Далее "сохранить" и вуаля - последовательность готова. Как-то так.

Считаю, что эта опция добавит удобства, поскольку каждый сможет тасовать планеты/луны по своему усмотрению, в зависимости от их текущей актуальности, и не нужно будет придумывать для этого какие-то новые названия (потому как к названиям со временем привыкаешь, а актуальность планеты/луны может поменяться из-за увода флота, перенесения активности и тд)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин о зделай так чьтоб только мои зс летали с скоростью шпиков. А у всех всё также и осталось) аль хотяб ток мне выработку х5.000.000 на пару дней) хотяб на день ё! Так это всё хорошо ток вопрос всё при навидении курсора. ВАХ! Скок с своего мобилоида ненавожу ничо непоказывает) зделайте лутше рассыл флота для мобил полегче а? Я даж нелетаю на ишки. Толку? Чутьли ни час уходит на 20слотов.ну от 25 до 40минут. С компа максимум 3 минуты да и то меньше.да шпикать какт полегче. О великий джин я Аладин)) тру лампу вызываю :

дай желанье загадаю!

Сделай авто для мобил! Выставил мт в настройках он как шпики. И автовысыл. А время тоже шо и с компа,3 сек и полетели. Какраз клацнул обновило за 5 сек страницу светонуло полители. На следущее клацнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть пара предложений по игре:)

1. Убрать 3сек задержки на отправку флота на ишку, если нет аттаки другого игрока.

Иногда бывает хочеш быстро разослать мт на фарм ишек, а оно тебе пишет что сильно быстро отправляеш. Раздражает немного.

2. Выведите аккаунты игроков с РО которые ооочень долго неактивны. А то висят себе уже несколько лет в РО. Зачем они нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...