Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Как Вам уже известно, только Ваш реферал получает новый Мирный или Боевой уровень Вы получите куиды. Если Ваш реферал приведет своего реферала, то у Вас появится +1 реферал 2го уровня. Если же реферал приведенного Вами реферала приведет своего реферала - для Вас будет зачислен +1 реферал 3го уровня. Они тоже Вам ПРИНЕСУТ КУИДЫ!!!

Доход в куидах за каждый новый Мирный или Боевой уровень Ваших рефералов:

- Личный реферал = +25 куидов за уровень.

- Реферал 2го уровня = +5 куидов за уровень.

- Реферал 3го уровня = +1 куид за уровень.

Не сложно подсчитать, что если примерно Вы приведете 20 рефералов, Ваши рефералы приведут еще в среднем по 10 рефералов, которые в свою очередь еще по 10 приведут, то с этой мини-пирамиды Вы за всю игру получите:

С личных рефералов: 20рефералов * 20мирных(боевых)_уровней * 25куидов = 10.000 куидов

С рефералов 2го уровня: 20личных_рефералов * 10рефералов_2го_уровня * 20мирных(боевых)_уровней * 5куидов = 20.000 куидов

С рефералов 3го уровня: 20личных_рефералов * 10рефералов_2го_уровня * 10рефералов_3го_уровня * 20мирных(боевых)_уровней * 1куид = 40.000 куидов

Что в сумме выходит около 70.000 куидов (И ЭТО ПРИ ВСЕГО 20 ПРИВЕДЕННЫХ РЕФЕРАЛАХ!!!)

P.S. Точный подсчет сделать невозможно, так как некоторые Ваши рефералы могут привести 5 игроков, многие никого не приведут, а некоторые могут привести 20-50 или более 100 реферелов.

Курс от рефералов установлен как 25/5/1

P.P.S. ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Что Ваш реферал будет засчитан только тогда, когда он зарегистрируется именно в той Вселенной, которая была указана в ссылке. (Для игроков новой (последней) Вселенной для сокращенных ссылок Вселенная по умолчанию стоит новая (последняя)) Поэтому при рассылке своих ссылок обязательно рекламируйте ту Вселенную в которую Вы хотите привести своего реферала. Пример: "Регистрируемся в новой 13й Вселенной онлайн браузерной бесплатной стратегии XGame-Online, где все только начинается: http://xgame-online.com/?1 - у Вас есть шанс стать первым!"

И еще раз напомним: Вашу реферальную ссылку нужно просто раздавать всем пользователям на хабах, в чатах, на форумах и т.д., или же создавая темы на форумах привязывать Вашу ссылку к картинке. Перейдя по Вашей, если пользователь зарегистрируется в игре Вам засчитается +1 реферал и за каждый новый его Мирный или Боевой уровень Вы получите Куиды!

А также за каждую регистрацию Вашего личного реферала Вы получите +0.2 куида!!!

P.S. Теперь после получения нового Мирного или Боевого уровня одним из Ваших рефералов - Вам придет сообщение от данного реферала с указанием его ника и начисленных Вам куидов! А также при регистрации одного из новых Ваших рефералов Вам придет об этом сообщение с указанием его ника!

(реферальная программа не очень актуальна для старых Вселенных, так как в основном пришедшие по реферальной ссылке игроки будут все равно регистрироваться в новой последней Вселенной, поэтому ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для всех Вселенных, кроме последней (в данный момент кроме 3й) у Вас есть возможность заработать куиды ВКонтакте, за каждого нового друга по +1 куида... Читать подробнее...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Виходе то не погано, але важко знайти 20 чоловік, які б постійно грали, чоловік 15 запрошував, ще в першій уні, але жодного більше як на місяць не вистачіло.

для новой (последней) Вселенной сейчас большое преимущество, так как пользователи очень любят когда ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

P.S. Все Ваши ссылки, уже созданы для Вас, они находятся в меню Игрока!!!

Именно реферальными ссылками Вы приведете больше игроков на сервер, что повысит интерес в игре, к тому же заработаете куиды!

Для факта:

Мирный уровень набирается примерно за 1 - 1.5 недели.

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень Вы получите +100 куидов;

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень Вашего личного реферала Вы получите +25 куидов;

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень реферала Вашего реферала, то есть реферала 2го уровня, Вы получите +5 куидов;

- за каждый новый Мирный или Боевой уровень реферала 3го уровня Вы получите +1 куид;

- за каждую новую регистрацию Вашего реферала Вы получите +0.2 куида.

Не забывайте, что собранные Вами вначале игры рефералы - это Ваш дальнейший залог успеха в виде постоянных бесплатных куидов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо так много аж 3 куида за 1 лвл хатябы уже 10 ато 1 реферал за игру ну куидов 30 и то харашо будет он иж нетысячами прут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а чо так много аж 3 куида за 1 лвл хатябы уже 10 ато 1 реферал за игру ну куидов 30 и то харашо будет он иж нетысячами прут)

за одного приведенного в игру и получите за всю игру 60 куидов

приведите 10 игроков, уже будет 600

не говоря уже за их рефералов, которые еще больше смогут приносить...

посчитайте какую силу может дать пирамида реферальная, конечно с 1-5 рефералов огромной прибыли не будет

P.S. Какой нам смысл за одного Вами приведенного игрока раздавать сотни куидов?

Вы серверу людей - сервер Вам куидов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

И за переходы тоже надо куиды... (

+0.1 даем за регистрацию, остальные за игру Вашего реферала, то есть за каждый новым мирный его уровень, или его рефералов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

У меня по банеру кликали.

ну это хорошо,

а некоторые даже с мобильного набивали переходы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я уважаю Администрацию. Но ёпт, я только сегодня доглядел. За мирный уровень реферала дают 3(!) куида. Всего 3, что за них можно купить? Я привёл 11 рефералов, а доход 3 куида. Хоть 25 сделайте, а то мне реклама на сайте дороже обходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...