Перейти к содержанию

Exiles Of The Universe Vs Призраки Вселенной


Рекомендуемые сообщения

С ИРО выкАтись бабуль, харе пАнты кАлАтИтЬ, Не БаИмСя тебя, пуГАнныЕ мы пуГАнныЕ........

post-10135-0-41971700-1390864967_thumb.jИ конечно же фото с паспорта самого Резинки

У вас почти все поголовно,отказались от войны без иро,особенно косяк орал,как будто его за яица схватили!И по моему глупо орать выйди с иро и самим там сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас почти все поголовно,отказались от войны без иро,особенно косяк орал,как будто его за яица схватили!И по моему глупо орать выйди с иро и самим там сидеть.

я не орал,,,я сказал что я в ИРО когда сплю,,,а ты можешь думать как хочешь,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас почти все поголовно,отказались от войны без иро,особенно косяк орал,как будто его за яица схватили!И по моему глупо орать выйди с иро и самим там сидеть.

Гумка ты чего кипитишся? Я тебе ещё раз говорю воевать так с музыкой, кати алл на алл, всё остальное ерунда, те условия что ты предложил, ими можно подтереться...не паникуй и не ругайся... а то смотрю о яйцах только и думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обана, жизнь меня к двум войнам, не имея флота, не готовила, Косяк а ты до сих пор летаешь? ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обана, жизнь меня к двум войнам, не имея флота, не готовила, Косяк а ты до сих пор летаешь? ^104^

ну да,,,потихоньку,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резинка лог показывай, как ты с другом пионером сжёг соляру в пустую...людям же интерестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли сэйв,к сожалению основа оказалась в другом месте,от вас вообще никаких действий.

http://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=66a4b66aa1160ee7c7f64045cabd552b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам объявил,сам и воюй,мне оно не надо ^104^ ^104^ ^104^

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война идёт, а логов нету! что же за беда такая? Бублик а ты чё с РО не выполз ещё? опять пасёшся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...