Перейти к содержанию

Куиды Для Альянса


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что просто нереально сделать так что-бы никто не пользовался мультами для прокачки куидами.

Думаю проще будет сделать не поклажу куидов в склад куидов ала) а что-бы туда игроки могли закидать только через веб мани, телефоны и т.д.

Вот и решение) ^112^

И с мультов уже точно никто не скинет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и решение) ^112^

И с мультов уже точно никто не скинет)

Угу. Сделать не поклажу в склад альянса куидов, а покупку куидов)

Так как много бывает случаев, когда надо срочно в ИРО, а куидов нету, и нет где пополнить, это будет самое то.

И если уже Админы будут это делать, то в Альянсе, в "[ Настройка"х прав доступа ]" добавить еще один пункт, который даст право снимать эти же куиды с общака) Так как и бывают случаи что до главы и замов достучатся просто не возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея вздрочь!Всё больше и больше тупых идей,не хочешь играть стань в РО или отдай аккаунт,вам и так дали ИРО,ПРО,так теперь подавай что-бы вам давали куиды и ещё глава ставил в иро при оффлайне,давайте всем тупым и немощным выдадим вечное иро,в котором можно будет фармить ишки.

+++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея вздрочь!Всё больше и больше тупых идей,не хочешь играть стань в РО или отдай аккаунт,вам и так дали ИРО,ПРО,так теперь подавай что-бы вам давали куиды и ещё глава ставил в иро при оффлайне,давайте всем тупым и немощным выдадим вечное иро,в котором можно будет фармить ишки.

ув. редбубл, не все игроки такие мега задроты атакеры как вы, так же в жизни кроме игры есть еще масса всяких мероприятий, которые требуют полной отдачи от человека. тему я создал т.к. соал заболел и его увезли в больницу и возможности стать ни в иро, ни в про у него небыло - интернет отсутствовал как таковой, куиды я мог купить для него только утром следующего дня, поэтому чтобы его не занулили мне пришлось его ситить, что создавало мне некоторые неудобства. а если бы у альянса были бы свои куиды, то галава перекинул бы ему на ПРО и вопрос был закрыт за пару часов максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу.. Пример одноразовый...

Если соал заболел, или еще что, неужели только платные Режимы Отпуска решат его проблемы?.. Вы забыли что существует обычный Режим Отпуска, для которого не требуется ни одного куида?.. Если флот в полете - есть функция [ Взять в долг ] (для ИРО), которая не требует чужих взносов.. Если одного ИРО не хватает - то не паразитировать же на своем альянсе.. В таких ситуациях игрок либо обеспечивает себе сам ИРО, либо ему он вообще не требуется.. И во всяком случае еще не запрещали покупку куидов на чужой аккаунт.. А смысл копить куиды через альянс кому то, если можно сразу на чей то счет их внести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждый новый мирный/боевой уровень участника Альянса начислять на "кошелёк" Альянса 5-10 куидов. Куиды с этого "кошелька" можно потратить только на 5ч. ИРО с разрешения Главы Альянса(Его Зама). При этом сделать уведомление всех участников Альянса о таком событии общим сообщением.

P.S. И, естественно, необходимо ограничить количество таких возможностей для одного участника Альянса. Например, первый раз воспользоваться такой возможностью можно спустя 7 дней после вступления в Альянс, а повторное использование этой возможности сделать доступной спустя 30 дней.

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув. редбубл, не все игроки такие мега задроты атакеры как вы, так же в жизни кроме игры есть еще масса всяких мероприятий, которые требуют полной отдачи от человека. тему я создал т.к. соал заболел и его увезли в больницу и возможности стать ни в иро, ни в про у него небыло - интернет отсутствовал как таковой, куиды я мог купить для него только утром следующего дня, поэтому чтобы его не занулили мне пришлось его ситить, что создавало мне некоторые неудобства. а если бы у альянса были бы свои куиды, то галава перекинул бы ему на ПРО и вопрос был закрыт за пару часов максимум.

идея фигня,как писали уже выше,не хочешь играть отдай акк или поставь в иро,про.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея в натуре немножко дурацкая ..... ну хотя если постройки были еще за куи тогда да можно было так сделать как Ковальськи говорил а так до самой лампочки эта идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув. редбубл, не все игроки такие мега задроты атакеры как вы, так же в жизни кроме игры есть еще масса всяких мероприятий, которые требуют полной отдачи от человека. тему я создал т.к. соал заболел и его увезли в больницу и возможности стать ни в иро, ни в про у него небыло - интернет отсутствовал как таковой, куиды я мог купить для него только утром следующего дня, поэтому чтобы его не занулили мне пришлось его ситить, что создавало мне некоторые неудобства. а если бы у альянса были бы свои куиды, то галава перекинул бы ему на ПРО и вопрос был закрыт за пару часов максимум.

Готов поспорить,что провожу тут времени меньше чем ты,раз в 10.

Языком пи***** не мешки ворочать.

Кстати провожу меньше,мз-за таких тупых идей и нововведений,раньше игра заставляла думать,разжижала мозг,а сейчас тут в основном бараны гасяться,судя по форуму и онлайну в нях,жопа,ранее развивающемуся проекту приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...