Перейти к содержанию

Поощрение Игроков


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Я хочу предложить администрации поощрять игроков за то что они дают наводки по нарушению игры другими игроками( если конечно эти наводки правильны и несут в себе наказание)

Просто я уже не раз замечал нарушения правил игры (такие как прокачка и ситинг) за многими игроками и писал оператору, в следствии чего эти игроки оказывались в бане.

Просто хотелось чтобы это хоть как то поощрялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось чтобы это хоть как то поощрялось.

Они получают бан, а Вы возможность их обогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не крути но игра не честная как со стороны игроков так и стороны Админов и это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я за честную игру.

Аж противно, вот честно.

Видишь нарушение, а сам играешь честно - сообщи, пусть накажут за*ранца.

Твое осознание что он томится в бане а ты играешь - это и есть истинное вознаграждение для ЧЕСТНОГО игрока.

А такого рода идеи, я даже не знаю, как сформулировать по цензуре...

"Тема УГ, аффтар нуб", вроде мягко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Я хочу предложить администрации поощрять игроков за то что они дают наводки по нарушению игры другими игроками( если конечно эти наводки правильны и несут в себе наказание)

Просто я уже не раз замечал нарушения правил игры (такие как прокачка и ситинг) за многими игроками и писал оператору, в следствии чего эти игроки оказывались в бане.

Просто хотелось чтобы это хоть как то поощрялось.

если тебе дружбан твой засейвит флот на 1 раз больше чем можно в неделю,то ты не забудь его здать..

И еще,администрация практически всегда видит все нарушения,но если нарушения не значние и игрок хороший,то просто его так сказать прощают,но если уже напоминают другие игроки,то тогда бан дают....думаю тебе будет не оч приятно если про тебя кто то так напишет...хоч быть шесторкой - вибрай другой проэкт..

Да и помоему ты за куиды маму родную здась...

Изменено пользователем Модератор
-1 к репутации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они получают бан, а Вы возможность их обогнать.

Неа, не так. Они получают бан, и ты не можешь их пофармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...