Перейти к содержанию

Прийму Акк.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!) ^106^

У кого есть акк от200к очков? специальность не важная. Уже играл в 10уньке но потом пришлось продать акк по личным причинам)

С нуля начинать долговато раскачивать акк , вдруг у кого без дела пылится , время играть у меня полно,куиды тоже имеються)

Если есть какие либо вопросы пишите в игре под этим никком либо на форуме.

Спасибо за понимание. ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верная информация у вас.

да ладно? он стоял на аукционе, после того как его купили его слили и Темофей вместе с этим аккаунтом оказался в бане после чего он выкупился. Жаль скринов не осталось.

Ах да может ты не правильно понял. Я не говорю что ты продал аккаунт Темофею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!) ^106^

У кого есть акк от200к очков? специальность не важная. Уже играл в 10уньке но потом пришлось продать акк по личным причинам)

С нуля начинать долговато раскачивать акк , вдруг у кого без дела пылится , время играть у меня полно,куиды тоже имеються)

Если есть какие либо вопросы пишите в игре под этим никком либо на форуме.

Спасибо за понимание. ^101^

скажи прямо,что ты качал акк,потом поставил его на аук и админи тебе куешков перекинуло на другую уню,а теперь ты снова хоч поиграть и снова хочешь так зделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи прямо,что ты качал акк,потом поставил его на аук и админи тебе куешков перекинуло на другую уню,а теперь ты снова хоч поиграть и снова хочешь так зделать...

как то не в тему сказано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато похоже. Вселенной еще и двух месяцев нету, а аккаунт уже продан, и ты в поисках следующего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!) ^106^

У кого есть акк от200к очков? специальность не важная. Уже играл в 10уньке но потом пришлось продать акк по личным причинам)

С нуля начинать долговато раскачивать акк , вдруг у кого без дела пылится , время играть у меня полно,куиды тоже имеються)

Если есть какие либо вопросы пишите в игре под этим никком либо на форуме.

Спасибо за понимание. ^101^

колоб ты ужасный человек...хотя красава рубаеш бабки на лету просто с игрухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато похоже. Вселенной еще и двух месяцев нету, а аккаунт уже продан, и ты в поисках следующего..

а что тут такого? ты же просто не знаешь ситуации моей.

колоб ты ужасный человек...хотя красава рубаеш бабки на лету просто с игрухи

ну если кто то не подкинет с нуля прокачаю) я же не прошу топовые акки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут такого? ты же просто не знаешь ситуации моей.

Ну и зачем вспоминать о своей "ситуации" если ты о ней даже не говоришь.. Какая там вообще может быть ситуация? Ты ж не квартиру/машину продаешь из-за "ситуации".. Аккаунт продан.. Которому уделилось совсем немного времени.. Лучше бы ты вообще не вспоминал о проданном аккаунте.. Больше бы шансов было чтото словить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...