Перейти к содержанию

Конкурс "мозговой Штурм"


Рекомендуемые сообщения

привет всем, кто зашёл на эту тему. спасибо. я просматривал разные темы форума (ну мне делать нечего) и набрёл на эту тему: Новый Конкурс "взломай Сейф" и начал её изучать. идея этого игрока мне понравилась, но вот были в ней и недочёты, из-за которых, на мой взгляд, конкурс и умер. итак, я решил восстановить этот конкурс, но уже видоизменённый.

встречайте!!!

конкурс - Мозговой штурм!

участники: начать разгадывать первую загадку могут все представители 8 уни.

цель конкурса: проверить не отупели ли вы?

что вам нужно? - мозг, желательно работающий.

ход конкурса: всё начинается с того, что в комментарии я скидываю первое всеобщее задание. его могут разгадывать все участники 8 уни. как только кто-то отгадывает первое задание, я даю ему второе. то есть в виде гонки будет. ваша задача: отгадать все 5 загадок и попасть в 5 самых быстрых. естественно, задания будут не простыми, а с подвохом, поэтому читайте внимательно.

призы: как я уже и сказал, ваша задача попасть в число первых 5 победителей.

1 место: 5.000.000 всех ресурсов

2 место: 4.000.000 всех ресурсов

3 место: 3.000.000 всех ресурсов

4 место: 2.000.000 всех ресурсов

5 место: 1.000.000 всех ресурсов

закончится конкурс, как только первые 5 игроков разгадают последнюю загадку.

несколько советов по ходу конкурса:

1. будьте внимательны, когда изучаете задание

2. не расстраивайтесь, если не вас обогнало больше кол-во человек. это гонка, а значит любой может встать на любом задании, и у вас появится шанс догнать и даже обогнать других.

остальные советы добавлю позже.

3. ответы присылайте ко мне в личку на форуме.

всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея молодец=)) Но кто приз выдавать будет?

Если ты., то потом придут и забанят за прокачку=)

А так плюс, люблю новые идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая загадка:

однажды, один весёлый атакер, вылетел с 2:214 (случайные координаты) и его флот сбился с нужного курса. его отнесло на 100 влево, потом на 874 вправо, и снова влево на 1295, и опять вправо на 874. куда же закинуло флот бедного атакера?

задачка не трудная, поэтому, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии что:

1) После прохождения рубежа 500ой или 1 систем бросает в следующую галу в 1 или 500 систему - последняя позиция будет 3:67

2) Нельзя пройти рубеж 500ой системы - 2:500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая загадка:

однажды, один весёлый атакер, вылетел с 2:214 (случайные координаты) и его флот сбился с нужного курса. его отнесло на 100 влево, потом на 874 вправо, и снова влево на 1295, и опять вправо на 874. куда же закинуло флот бедного атакера?

задачка не трудная, поэтому, удачи.

в експе он был,вернулся назад на планку всем флотом если конечно позело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая загадка:

однажды, один весёлый атакер, вылетел с 2:214 (случайные координаты) и его флот сбился с нужного курса. его отнесло на 100 влево, потом на 874 вправо, и снова влево на 1295, и опять вправо на 874. куда же закинуло флот бедного атакера?

задачка не трудная, поэтому, удачи.

Я конечно участие не принимаю но кину и свое слово

если я правильно понял туда туда системы кто то говорил что рубеж 500 систем а вы не додумались еще ставить галы если оно так ..... коры сбились в атакера значит и галы считаются тоже сидите и до давайте и отнимайте и за галы не забывайте .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме я не буду говорить ни решений, ни отвечать на вопросы "правильно?". всё в лс. но могу сказать только одно. ни у кого из вас нет верного решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме я не буду говорить ни решений, ни отвечать на вопросы "правильно?". всё в лс. но могу сказать только одно. ни у кого из вас нет верного решения.

А как будет подтверждаться правильность твоего ответа на загадку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ писать ему в Личном Сообщении. Правильность или неправильность ответа он напишет там же..

Что не ясно? ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...