Перейти к содержанию

Отдам Акк


Рекомендуемые сообщения

Ищу человека с головой на свой акк.

Место: 5 / Очков: 1.714.805

Место по флотам: 1

Место по исследованиям: 17

Место по сооружениям: 132 +1

Место по обороне: 346

Потрачено на флоты: 909.662 k

Потрачено на исследования: 142.556 k

Потрачено на сооружения: 655.248 k

Потрачено на оборону: 7.338 k

8 планет, 3 луны с воротами, 2 поплавка.

Играю, пока не найду достойного кандидата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это было не смешно но оставлю свою заявку на акк))думаю представлятся не надо ты обо мне все знаешь,скажу только то что хочу надрать многим задницу и доказать что 9 уня еще не умерла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и мне говори об этом акке..что норм акк и типа я вроде должен устроить владельца...но решил играть в 10-й уни ведь 9-я умирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу почему мне нужен такой акк,у меня свой есть топ 68,но ишки мне гризть не охота,хочу полетать круто,а для этого нужен крутой флот как у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу почему мне нужен такой акк,у меня свой есть топ 68,но ишки мне гризть не охота,хочу полетать круто,а для этого нужен крутой флот как у тебя)

Откажу, много акков у тебя, вот в 8 принял, в 10 наверное сидиш, да и в той 9 весь неплохой акк - лишь бы желание было)

Хотел бы, что акк в але остался, а соалы что то не очень за твою кандидатуру. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откажу, много акков у тебя, вот в 8 принял, в 10 наверное сидиш, да и в той 9 весь неплохой акк - лишь бы желание было)

Хотел бы, что акк в але остался, а соалы что то не очень за твою кандидатуру. ^27^

в 10 нету меня,в 8 ненадолго,в 9 нету желания ишки гризть,хочу просто нормально полетать,но решение конечно за тобой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиэмайе хороший игрок

У вас под ником -MoXi-

он то игрок хороший,но на пару недель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принял би акк опит йсть думаю все знают как я на редбуле в 0 играю

^89^ опана,не знал ^104^ ^104^ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...