Перейти к содержанию

Игра С Одного Ип


Рекомендуемые сообщения

А Операторы и дальше жгут!

Человек доходчиво изложил суть ситуации а Оператор как робот скопипастил свое пред идущее сообщение.

Компетентность и адекватность на лицо.

В разделе "Вопросы" это уже далеко не первый топик с возмущениями игроков по поводу необоснованных банов.

Далее, как правило после бредовых отписок форумных Модераторов, тему засирают и закрывают,

порой блокнув попутно топик-стартера, ибо не фиг.

Что самое печальное что Администратор не реагирует на призывы игроков разобраться, ни в каждой отдельной ситуации,

ни на ситуацию в целом, ссылаясь на недостаток времени.

Времени то может и нет реально, в этом упрекнуть нельзя, но если нет времени,

значит нужно найти для этого человека адекватного и компетентного,понимающего сам процесс игры, её правила и нюансы.

Не знаю, я в проекте уже давно, сколько не играю, если и были недоразумения то все решалось адекватно и самое главное справедливо.

Виноват игрок - остается наказан + за введение в заблуждение бан продливали,

но коль игрок был прав - всегда бан снимали и если не извинялись, то хотя бы не пытались вылить ведро гов*а (пардон) с наглой ложью,

как это делают абсолютно безнаказанно сейчас, некоторые форумные Модераторы, покрывая либо своих друзей Оперов,

либо возможно даже себя, кто знает кто тот горе Оператор который не только в 10-й уни уже напартачил не мало.

Вообщем пока у уважаемого Администратора нету времени, Оператор на пару с Модерами форума, успешно подкладывают еему свинью,

своей некомпетентностью и не умением адекватно решать вопросы и нормально общаться с людьми, обозляют игроков которые нормально, чесно по правилам играют.

Это игра, она должна приносить удовольствие, если она приносит негатив, когда меня оскорбляют нагло обвиняя в том чего не делал и в чем не виноват,

и когда пытаюсь разобраться в чем же я не прав, поливают грязью и клеветой тупо баня, извините но такие игры чет не привлекают.

Уважаемые Операторы, Модераторы, эта информация исключительно для Вас:

Может я открою Вам новость, но Вы ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ да и только.

Кнопочка "Забанить" не делает Вас Богом, он тут один - Смерчь.

Эта кнопочка это ответсвенность которую Вы несете её нажимая, и юзая её не убедившись в правоте, или по ошибке но отказываясь её признавать,

Вы не только нарушаете сами Правила игры, но и благополучно лишаете проект игроков.

Куиды Вам платят или реальные деньги я не знаю, но в любом случае зарплата Вам идет с НАШЕГО кармана, по копеечке с каждого игрока.

Так что либо отрабатывайте свои деньги профессионально либо пшли вон!

Много текста, который абсолютно не обоснован фактами. За попытку оклеветать Администрацию бан на форуме 24 часа.

Что там было у игрока с Оператором в переписке Вам не известно, и сам игрок лукавит, не все указал, да и текст Оператора 2 раза повторил. Также хочу напомнить, что ни я ни Оператор не грубим при переписке с игроком (в отличие от самих игроков, дословные тексты лучше не писать сюда).

Относительно переписки и скриншотов я уже писал на 1 сообщение выше.

Кстати всем спасибо, что отлкликнулись на просьбу проминусовать

не это ты не понимаешь,я уведомлял когдато оператора что мне может сосед иногда сейвить флот когда проблеми,он сказал ок только не так часто....но я не знал что сосед не сможет в один день и я обращусь совсем к другому человеку каторый вобше про икс гейм первый раз слихал и я ему все по телефону говорил и он засейвил,и я как добрался через 5 часов домой увидел бан...мое мнение что администрация должна понимать что это жизнь и всякое может случится,и прежде чем банить дать игроку шанс обьяснится...

По Вашей проблеме создайте отдельную тему, и обсудим ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данную информацию уточнял у Оператора.

Бан, когда выдавался, то был за пересечение с 3 игроком и Вы это знаете и подтверждали (почему о нем не вспомнили тут, не понятно!).

По заходу между аккаунтами с одного IP для Вас также действует Правило о Ситтинге, а вот каким образом он это определяет не разглашается игрокам (я думаю это понятно почему).

P.S. Жду минусы, уже привык к ним! Не стесняйтесь и не скупитесь ^65^

Скриншот переписки с Оператором наверное можно будет от него получить, но если на это даст разрешение создатель проекта.

Либо игрок сделает все сам ^21^

Больно вы умны! И только ради вас я не пойду спать а выложу всю историю! 20 мин мне дайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно вы умны! И только ради вас я не пойду спать а выложу всю историю! 20 мин мне дайте!

Вас никто не подгоняет.

Добавляйте и потом сравним:)

Только скажите сразу скриншоты от Оператора с указанием ника по пересечению с Вами редактировать и то, что Вам не дали бан за Оскорбление игрока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму смелость ответить за модераторов, зарплату ни в деньгах ни в куидах не получаем, бесплатно.

Цитируем правила, и вместе ищем выход с ситуации. Практика уже давно показала что процентов 95 виноват таки игрок, а не оператор. Бывают спорные моменты, но их надо решать не на форуме, а в личке с опером (создав новый аккаунт в игре) или на форуме с модераторами/администратором.

ЗЫ. Ваш основной акк в бане, создания мульт-акков заслуживает повторного бана. Так что процитирую Вас

Да, бывали и часто случаи когда после проверки лично Смерчем выяснялось что игроки лгали, их за это наказывали дополнительно.

Но не 95%. А даже если и так, то как насчет остальных 5%? То что большинство нарушает не значит что нарушают все без исключений.

Или честный человек нынче такая диковинка?

Как я уже писал, раньше банов "от фонаря" почти не было, сейчас, с недавних пор, видимо принят новый Оператор, к нему то и притензий куча.

Меня забанили ни за что а потом придумали причину и на форуме забанить.

Факт, и это все видели.

З.Ы. Не нужно затыкать мне рот банами, я нормально общаюсь и ничег не нарушаю, оставьте меня в покое, запарили реально!

Мой акк забанили навсегда, ни за что, потому имею право создать второй, для общения на форуме.

Какие к этому акку притензии есть?

Создать акк не проблема, бан АйПи тоже не решение, Анонимайзеры и Прокси полно.

Вы бы лучше решали реальную проблему которая уже изрядно надоела игрокам.

Увольте некопетентного Оператора или научите работать с людьми, и сами не забывайте что ними являетесь тоже, надеюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор и Оператор в 10й, как мне подсказывает 6е чувство, один и тот же человек.

Пост не удалять.

Хорошая попытка снова меня с кем объединить:) Спасибо за повышение хоть и вымешленное ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая попытка снова меня с кем объединить:) Спасибо за повышение хоть и вымешленное ^101^

Конкретно в Вашем случае, очень частые и странные пересечения, начиная с айпи, заканчивая манерой общения и странной уведомленностью о действиях оператора.

Стоит, кому-нибудь что нибудь сказать про опера, Как появляетесь Вы как супер рыцарь его выгораживаете, приводите мего-факты, в которых вы общаетесь и переписываетесь в онлайн времени=)

Я понимаю, что Вам обидно, что Вас не ценят, но может быть проблема все же в Вас, и как то это по детски что-ли, признались бы сразу, что Вы опер. И чесно ответили чем вы руководствуетесь в своих действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно в Вашем случае, очень частые и странные пересечения, начиная с айпи, заканчивая манерой общения и странной уведомленностью о действиях оператора.

Стоит, кому-нибудь что нибудь сказать про опера, Как появляетесь Вы как супер рыцарь его выгораживаете, приводите мего-факты, в которых вы общаетесь и переписываетесь в онлайн времени=)

Я понимаю, что Вам обидно, что Вас не ценят, но может быть проблема все же в Вас, и как то это по детски что-ли, признались бы сразу, что Вы опер. И чесно ответили чем вы руководствуетесь в своих действиях.

Я бы признался, что я создатель проекта, но зачем обманывать игроков:)

А вести диалог и быть в курсе событий мне положено. Вы ведь тоже будете выгораживать, когда одного из Модераторов форума будут в чем-то обвинять, тем более, что этого и не было:).

Предлагаю не оффтопить по данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы признался, что я создатель проекта, но зачем обманывать игроков:)

А вести диалог и быть в курсе событий мне положено. Вы ведь тоже будете выгораживать, когда одного из Модераторов форума будут в чем-то обвинять, тем более, что этого и не было:).

Предлагаю не оффтопить по данной теме.

я выгораживаю Всех кого посчитаю нужным,не надо меня мужем тыкать, за него я вообще порву. Просто некоторые уважение заслуживали годами и их есть за что выгораживать и защищать. И им не платят, как уже сказал Иллюзионист, хотя делают туже работу, при этом не роняя авторитета.

Просто если Вы получаете за что-то зарплату, делайте пожалуйста свою работу, не так что бы от Вас отвалили, а так что бы Вам спасибо хотелось сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выгораживаю Всех кого посчитаю нужным,не надо меня мужем тыкать, за него я вообще порву. Просто некоторые уважение заслуживали годами и их есть за что выгораживать и защищать. И им не платят, как уже сказал Иллюзионист, хотя делают туже работу, при этом не роняя авторитета.

Просто если Вы получаете за что-то зарплату, делайте пожалуйста свою работу, не так что бы от Вас отвалили, а так что бы Вам спасибо хотелось сказать.

К сожалению благодарят игроки тихо в ЛС, а на форуме чаще поливают чем-то не понятным. Если уж на пошла тема в таком направлении, то могу сказать, что не нуждаюсь в Вашем уважении лично. Я выполняю свою работу не зависимо от привязанностей игроков ко мне либо наоборот. Все одинаковы и Правила для всех одни.

А то, что мужа защищать будете, то все правильно! Я вот Администрацию тоже защищаю и за это же получаю негативные отзывы в свою сторону.

Прочтите мою подпись, может тогда станете на светлую сторону: ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что мужа защищать будете, то все правильно! Я вот Администрацию тоже защищаю и за это же получаю негативные отзывы в свою сторону.

Прочтите мою подпись, может тогда станете на светлую сторону: ^106^

Не верная подпись для светлой стороны, что хорошего в том что Вы никому не оказываете поддержки, а потом как "Око за око" Вам ее так же никто не окажет. Как по мне, если заниматься психоанализом, подпись одинокого неуверенного в своих действиях человека, который пытается искать поддержку и уважение окружающих, но увы у него не получается.

Либо, второй вариант, подпись того, кто в жизни натворил кучу дряни,и ждет когда же ему наконец воздастся за грехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...