Перейти к содержанию

Dark Side Vs. Лангольеры


Рекомендуемые сообщения

Мне чихать на твой флот.хотяб яхта у тебя есть?

Ты тож почитай мои сообщения)

надое писать я неатакёр из за невозможности оттяга и отлова флотов сканером.такчто то что ты с компом,и до сих пор не топ говорит о тебе невпользу.а вот с древней мобилы и далеко нехуже всех эт плюс мне как игроку.я буду тебе обу бить брониками.ток ипо прекращай пользоватса безконца.если конешн ты из дарок,и планка на 260тых.ак топ 60.мнда ,пойми при лям очей снести 500к очей нанеся урона на 100лям чести мало!а вот если 500к нанесёт урон челу на лям очей,хотяб 200к вот тут уважение и хвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и трезвый не соображаешь.А теперь подумай...шучу...посмотри кто создал тему.Это и есть глава как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему онегин.и он зам,а не глава.на тот момент глава ривер был.,,тьху ты я уж под одеяло залез,и опять обновил,пришлось отвечать.эх СПААТЬ!ХОЧУ!

Пусть ещо раз напишет.это моё слово.а нащот трезвого,мне 27мь.и ниразу небыл пьян.ненавижу несоображающий мозг.человек всегда в ответе за свои поступки,и нет оправдания типа та извени я непомню пьяный был.это мра,?зь ток сказать может.такчто впредь просьба недавать намёков о трезвости.для меня это глубокое оскорбление.я всегда трезв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему онегин.и он зам,а не глава.на тот момент глава ривер был.,,тьху ты я уж под одеяло залез,и опять обновил,пришлось отвечать.эх СПААТЬ!ХОЧУ!

Пусть ещо раз напишет.это моё слово.а нащот трезвого,мне 27мь.и ниразу небыл пьян.ненавижу несоображающий мозг.человек всегда в ответе за свои поступки,и нет оправдания типа та извени я непомню пьяный был.это мра,?зь ток сказать может.такчто впредь просьба недавать намёков о трезвости.для меня это глубокое оскорбление.я всегда трезв.

онегину в принципе плевать на твое слово да и не ему одному.все уже было сказано.для особенно одаренных повторять никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онегину в принципе плевать на твое слово да и не ему одному.все уже было сказано.для особенно одаренных повторять никто не будет.

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...