Перейти к содержанию

Опять О Наболевшем О Луноделии


Гость

Рекомендуемые сообщения

Правила говно... Обясни мне какой нахрем лунодел мульт.... что он такого делает .... запрещенного я же не виноват что я могу позвать 2 человека которые сделают мне луны и уйдут с проэкта а в 10й больше 50 попыток и 3 луны правила бред...

Нужно делать 100% если луна взошла а если не взошла то я не вижу смысла платить ее полную стоимость...

ну вообще-то при этом ты получаешь не хилое такое преимущество перед другими игроками) и все еще можно платить за лп ураном... который не так уж сильно тормозит развитие, тем более на начальных этапах и в х5 уне ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема езжена езжена и переезжина.

Суть очень проста сегодня сделал 9 лунопопыток от24 до 26% луна так и не взошла давайте что то решать с правилами ибо это бред одним 5 лун с 5 ти попыток а другим с 30 не 1 ной что очень влияет на развитие...

Я согласен с Капитошкой нужно решать а то так дела не будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ТСу

в чем проблема сделать луноаки!

которые строят ли, потом их разбивают, и не 100% реса возвращать( или в замен шот) а просто вернуть лом с попытки

это очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема езжена езжена и переезжина.

Суть очень проста сегодня сделал 9 лунопопыток от24 до 26% луна так и не взошла давайте что то решать с правилами ибо это бред одним 5 лун с 5 ти попыток а другим с 30 не 1 ной что очень влияет на развитие...

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то при этом ты получаешь не хилое такое преимущество перед другими игроками) и все еще можно платить за лп ураном... который не так уж сильно тормозит развитие, тем более на начальных этапах и в х5 уне ^104^

Уран у меня уходит весь на исследования и полеты флота

Можно пригласить суда совет и администрацию и пусть они нам обычным смертным расскажут где они в луноделах увидили мультов и каким образом люди там качаются???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще было бы лучше сделать чтото типа услуги лп) мол заплатил Н-ое количество ресов + куидов и получил на себя атаку коврами из которых выйдет Н\2 лома... и не надо будет никаких луноделов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я незнаю ещё новых правил но я так понял оно каснулось тех кто занималься мультами и качался лунами с мультов..а теперь это как то обрезали и ТОПы начали кричать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще было бы лучше сделать чтото типа услуги лп) мол заплатил Н-ое количество ресов + куидов и получил на себя атаку коврами из которых выйдет Н\2 лома... и не надо будет никаких луноделов)

Идея супер!

Функция "Купить б/у флот у скупщика", тот который ему продают, ведь есть же функция продажи флота в игре Скупщику.

Ставишь нужный % ЛП, но не более чем уровень Пульсара, если игрок в альянсе или макс.стандартные 20% если нет.

Указать возможно координаты только своих планет, это сделает невозможным покупать ЛП кому-то.

Оплатой сделать вычитание полной стоимости ресурсов с планеты с которой совершен заказ + 25 или 50 куидов как плата за услуги Скупщику.

Но, будь то ЛП от игрков или от Скупщика, шанс появления луны оставить как есть.

Взойдет луна или нет пусть решает рандом, вводить кнопку "Сделать луну" естественно не нужно, и об этом речь не идет.

Дабы игроки таким образом не набивали себе боевой опыт не летая на других, ограничить количество ЛП "на заказ" до 5-10-15 или 20 в месяц,

в зависимости от имеющегося Боевого Опыта, 100к боевого - 5ЛП в месяц, 200к - 10 ЛП и т.д.

Либо не начислять БО вовсе при авто-ЛП, тогда можно без ограничений количества.

В общем при желании эту идею можно развить и довести до ума, тем самым если не уменьшив прокачки от "луноделов-мультов",

то как минимум сделав удобство игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы к этим кнопочкам привязались?

Раньше был только транспорт,теперь и транспорт и торговля лотами.Ладно с этим смирился,но еще предлагаете сделать кнопочку "Сделать Луну"?Нет это уже слишком много кнопочек,разве не интереснее создавать луну по договоренности,ты общаешься,вычисляешь,ожидаешь луны и именно с этими чувствами растет интерес к игре.Да,люди создают себе мультов и луноделов и что с луноделов?Пусть на здоровье себе делают луны,но платят ураном и соблюдают правила при лп,ну и банить конечно их тоже надо если вычислили или нарушение.

Не превращайте иксу в сплошные КНОПКИ!

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...