Перейти к содержанию

Склад И Постройки Альянса


Склад и постройки альянса  

57 проголосовавших

  1. 1. Что бы вы хотели видеть по данному вопросу?

    • Конкурс склада альянса (сколько вложено, сколько переработано, по постройкам)
    • Добавление пунктов в статистику по складу альянса/постройкам
    • 1+2 вариант
    • свой вариант
    • Ничего ненадо


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать вкладку Достижения. В ней будут отображены максимальные постройки. И обычные и альянсовые. Если человек вне альянса, то ал постройки ноль.

В настройках также поставить галочку на показывать не показывать макс. постройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я уже где то видел статистику, где вообще отображались все достижения топовые. Например было видно максимальный уровень технологии и ник человека, который первый ее открыл. Или, например, максимальный уровень шахты или любой другой постройки.

Выглядело это примерно так: Шахта металла ур. 32 Ник игрока: m1ls Дата постройки: 10:00 18.10.2013

И так по всем остальным постройкам, исследованиям и даже флотам.

На самом деле очень интересная статистика, и мотивация дополнительная появляется у игроков отметиться в этаком Мирном Зале славы. В общем, у нас на данный момент можно сделать упрощенный вариант такой статистики, для начала, хотя бы, по альянсовым постройкам. Что думаете?

Пс. Если кто в курсе, подскажите где я такую стату мог видеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я уже где то видел статистику, где вообще отображались все достижения топовые. Например было видно максимальный уровень технологии и ник человека, который первый ее открыл. Или, например, максимальный уровень шахты или любой другой постройки.

Выглядело это примерно так: Шахта металла ур. 32 Ник игрока: m1ls Дата постройки: 10:00 18.10.2013

И так по всем остальным постройкам, исследованиям и даже флотам.

На самом деле очень интересная статистика, и мотивация дополнительная появляется у игроков отметиться в этаком Мирном Зале славы. В общем, у нас на данный момент можно сделать упрощенный вариант такой статистики, для начала, хотя бы, по альянсовым постройкам. Что думаете?

Пс. Если кто в курсе, подскажите где я такую стату мог видеть?

Данную стату можно было видеть в проекте "Одиссея" (ну по крайней мере в 1 и 2 мирах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аловые постройки канешно гуд. Но по сути не показывают уровень сплоченности ала.

как по мне то тут куча факторов:

С одной стороны, чем больше народа тем больше реса кладут и построки соответсвенно выше(но голоса собрать сложнее)

Соревновательный момент добавится конечно, но опять же в первой 20ке алов.

А оглашать всем, что у нас построенно тем более не хочется.

Как по мне то показателем альянсовости, служить должно что-то действительно совместное.

Игра к сожалению,не завязана на колективе. Выжить можно и одному, причем что вполне успешно.

ДОказано, Крипом неоднократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я администрации предлагал ввести колонку "Боевой опыт альянса" вот она интересно, как вариант и мирный можно. Но боевой интереснее, сразу видно по сути. ^104^

Как-то не логично все это выглядит. Ведь уже есть статистика боевого и мирного опыта игроков, причем рядом с ником игрока пишется и его Альянс...Достаточно 3 минуты потерять и сразу можно сделать вывод о том, какие игроки именно играют в том или ином алле. Шахтеры они или атакеры.

Пусть уж лучше на странице Альянса(под названием, количеством игроков и ником Главы Ала) в 2 строчки выводятся уровни построек Альянса.

Штаб (2), Убежище (2), Рудник М (4), Рудник А (4), Рудник У (4)

Старпорт (2), Космодром (2), Дипл. центр (4), Пульсар (1), Радар (1)

Я например против, чтобы на странице моего Альянса была данная информация...Но это лишь мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, коль ты ничего предложить не можешь, то приходится нам.

а за чем мне что то предлагать я вроде как не продавец ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть супер идея))вот она мего прокажет альянсовую игру. Думаю над оформолением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не логично все это выглядит. Ведь уже есть статистика боевого и мирного опыта игроков, причем рядом с ником игрока пишется и его Альянс...Достаточно 3 минуты потерять и сразу можно сделать вывод о том, какие игроки именно играют в том или ином алле. Шахтеры они или атакеры.

Я например против, чтобы на странице моего Альянса была данная информация...Но это лишь мое мнение.

можно просто статистику ала ввести по показателям и все. Зачем тратить время на подсчет статы, когда есть люди которым мы платим нал. Логично?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть супер идея))вот она мего прокажет альянсовую игру. Думаю над оформолением.

Авансом влепил плюс) Где же оформление?)

Я например против, чтобы на странице моего Альянса была данная информация...Но это лишь мое мнение.

Можно ж сделать показ этой инфы настраиваемым Главой альянса(вкл./выкл.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я уже где то видел статистику, где вообще отображались все достижения топовые. Например было видно максимальный уровень технологии и ник человека, который первый ее открыл. Или, например, максимальный уровень шахты или любой другой постройки.

Выглядело это примерно так: Шахта металла ур. 32 Ник игрока: m1ls Дата постройки: 10:00 18.10.2013

И так по всем остальным постройкам, исследованиям и даже флотам.

На самом деле очень интересная статистика, и мотивация дополнительная появляется у игроков отметиться в этаком Мирном Зале славы. В общем, у нас на данный момент можно сделать упрощенный вариант такой статистики, для начала, хотя бы, по альянсовым постройкам. Что думаете?

Пс. Если кто в курсе, подскажите где я такую стату мог видеть?

как то так

http://floomby.ru/s1/BYRWT2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...