Перейти к содержанию

Самый Мощный Саб На Проэкте


Рекомендуемые сообщения

А есть разница что ставят минус или плюс ....... для меня минус и плюс это просто цифирьки и все - 50 или +50 мне они жизнь не изменят и ничего не дадут ..... мне просто нрав когда минуса стоят и то их легче зарабатывать .......пишешь ты хрень или пишешь что то нормальное есть люди которым пох и они ставят минус .......на пример я не поверю что Владик5 мне хоть поставил один плюс .....

наверное есть незначительная разница как обращать на себя внимание....один в белом ходит вежлив и обходителен с окружающими , а другой же харкает налево направо и морда лица вся в г*вне...но суть внимания для обоих присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное есть незначительная разница как обращать на себя внимание....один в белом ходит вежлив и обходителен с окружающими , а другой же харкает налево направо и морда лица вся в г*вне...но суть внимания для обоих присутствует

Это твое мнение на счет минусов и плюсов..... а мне пох что у меня стоит там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твое мнение на счет минусов и плюсов..... а мне пох что у меня стоит там

если поф..перестань просить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное есть незначительная разница как обращать на себя внимание....один в белом ходит вежлив и обходителен с окружающими , а другой же харкает налево направо и морда лица вся в г*вне...но суть внимания для обоих присутствует

Нормик, но ты описал 2 противоположности.. такое вррят ли существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе. Скажу по секрету, что админы могуттвосстановить тебе планки за определенную сумму. Я с этим уже сталкивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший бой, атакерам грац. Товарищ ни при чем, он сейвил до этого, а последний сейв, вернее, кривосейв мой. Что характерно, в этот день был дома, но так получилось, что был занят делами и обновил страничку когда до боя оставалось 1.17. Как назло оказалось, что по этим координатам (откуда летел) поблизости нету никого со знакомых. Один человек успевал в деф - выставлял 100.000 эсмов (симали, итог бы боя был - человек теряет 100.000 эсмов, у меня оставалось бы 68 ЗС), но он что то напутал и выслал деф на другую луну. После боя психанул и сгоряча удалил все луны и планки, о чем сейчас горько жалею, так как этот акк я поднимал с нуля более 3 лет. А если бы юзанул док, то за месяц-полтора бы восстановился и был бы как минимум ТОП 8 (72 лярда - сооружения, оборона, исследования; 80 лярдов док. Итого - 150 kkk очков стата). Но, что сделано, то сделано и уже ничего не вернуть...

P.S. Хотелось бы поблагадорить основателей проекта за эту замечательную игрушку, сказать спасибо всем игрокам (а игра меня познакомила с очень многими отличными людьми), и извиниться перед всеми, кого я когда либо зацепил или оскорбил (чего греха таить - бывало и такое). В общем, всем всего хорошего, удачи как в игре, так и в реале, был рад здесь быть... ^20^

1381984825-clip-5kb.jpg

удачи тебе,надеюсь ты еще вернешся и отомстишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе. Скажу по секрету, что админы могуттвосстановить тебе планки за определенную сумму. Я с этим уже сталкивался

Мне восстанавливали случайно удалённую планету с луной, стоило лишь вежливо попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне восстанавливали случайно удалённую планету с луной, стоило лишь вежливо попросить.

Я вежливо просил)

Но там прошло более суток и мне установили цену в 700 куидов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...