Перейти к содержанию

Coverr, Krek111, Беовульф, Владик 5 Vs Generalissimys (П: 8.847.443.000)


Рекомендуемые сообщения

бой так себе средний много потер ваших как на 7 лярдов соперника...

но молодцы что нашли такой стояк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно даже очень смешно создавать темы стояково убийства! по вашой логики мне можно почти каждый день темы создавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно даже очень смешно создавать темы стояково убийства! по вашой логики мне можно почти каждый день темы создавать)

^85^^85^^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно даже очень смешно создавать темы стояково убийства! по вашой логики мне можно почти каждый день темы создавать)

Тема создана потому что бой попал в Зал Славы, если все твои "стояково-убийства" попадают в топ-10 ЗС - создавай!

Не плохой флот прибили, а то что немного в минус чепуха.

Вы еще в минус не видели наверное. Вот что значит в минус: http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=4c9af368e085a8fcfed2c4909a6b4d6a

А бой очередное напоминание тем кто любит отрицать сейв - куча обы и колобков не спасают от САБа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от мне ****** делать как расписувать тонну букв неочем не кому не нужную!я всего навсего написал свое мнения!

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно даже очень смешно создавать темы стояково убийства! по вашой логики мне можно почти каждый день темы создавать)

так создавай...что тебе мешает ? ^77^^44^^67^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги

Не может быть!!!!

131кк минуса!!!??

Это конец! Что буду делать в этой игре?

Придется 2 раза ишек пофармить ради восстановления.

Молка, ты просто гений

Я если ишек фармлю, то на 200-300кк в сутки.

Флот стоял месяц

Фан и медалька.

а ведь когда у меня был минус всего то 2 ляма но топ 4 бой был,ты мне минусувал и как орал то!!!а тут 131 лям!но я не ты,плюс влепил,это 8 уня,131 лям на 4 чел,по любасу кто то док заюзает из вас)))востоновитесь,вы парни шустрие,а забор ломать надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...