Перейти к содержанию

Продажа Аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Продаю аккаунт, стартовая цена 7к куидов

Там кажется было только, что 8к куидов?)

Если такими темпами то завтра за 100 куидов заберу ^106^

p/s Или то меня проглючило ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кажется было только, что 8к куидов?)

Если такими темпами то завтра за 100 куидов заберу ^106^

p/s Или то меня проглючило ^103^

7к минимум, но может еще и до 8к подняться... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.5 Игровое имущество

Запрещено продавать и покупать за реальные или электронные деньги любое игровое имущество, а также весь аккаунт в целом. В противном случае Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу. Нарушение данного правила действительно также и за попытки покупки/продажи, а также покупатель может быть наказан на равных правах с продавцом, за что в лучшем случае могут быть выданы баны, в худшем - аккаунты будут выставлены на продажу. Под данное правило попадает также создание Луны за деньги. Игроки, которые занимались продажей ресурсов или любого другого имущество в какой-либо Вселенной, будут забанены или у них будут отобраны мгновенно аккаунты во всех последующих Вселенных. Такие игроки навсегда занесены в Черный список проекта и дальнейшая игра для них будет невозможной.

А на Вас это правило не действует? ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Вас это правило не действует? ^21^

Речь идет не о реальных деньгах, а о игровой валюте (Куидах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.5 Игровое имущество

Запрещено продавать и покупать за реальные или электронные деньги любое игровое имущество, а также весь аккаунт в целом. В противном случае Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу. Нарушение данного правила действительно также и за попытки покупки/продажи, а также покупатель может быть наказан на равных правах с продавцом, за что в лучшем случае могут быть выданы баны, в худшем - аккаунты будут выставлены на продажу. Под данное правило попадает также создание Луны за деньги. Игроки, которые занимались продажей ресурсов или любого другого имущество в какой-либо Вселенной, будут забанены или у них будут отобраны мгновенно аккаунты во всех последующих Вселенных. Такие игроки навсегда занесены в Черный список проекта и дальнейшая игра для них будет невозможной.

А на Вас это правило не действует? ^21^

Ты сам то понял что гласит это правило? Я же не сказал продаю аккаунт за 350грн мне на эл. кошелёк или еще куда... Я сказал русским языком, что продаю акк за

КУИДОВ

П.С. Прошу, кому не интересно, не разводить тут срач.

Готов забрать за 7к.

Ставка принята. Продолжение следует ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плей,только если по правилам,то тебе переведут в 8 уню 3 к куидов если ты акк продашь за 10 к,тоесть 30 % ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...