Перейти к содержанию

Внеплановый Отпуск Скупщика


Рекомендуемые сообщения

))) смешно. Народ определитесь. Вчера вы кричали "ОТМЕНИТЬ СКУПЩИКА" сегодня "ВЕРНИТЕ СКУПЩИКА" ))) Молодцы ))) Вы ж сами незнаете чего хотите)

Ладно я не об этом.. Написано что в отпуске. Это не факт что его не будет. найдется оптимальный вариант работы скупщика - вернётся, не паникуйте всеравно же ваша просьба выполнена об отмене скупщика (да именно ваша просьба тут на форуме есть несколько тем по этому вопросу)

А вот так писать не надо. Прямо, так, все дружненько просили отменить (отправить в отпуск) скупщика. Я об этом не просил и не только я. А играть стало действительно неудобно. О таких вещах нужно предупреждать заранее, чтобы не происходило потом на рынке из-зи таких изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.очень понравилось.Когда администрации надо чтобы проголосовали на форуме.Мы получаем общее сообщение.

а когда они убрали деталь игры.да не мы никому ничего не скажем.

многие вообще за минуты до атаки узнали о том что скуп в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) смешно. Народ определитесь. Вчера вы кричали "ОТМЕНИТЬ СКУПЩИКА" сегодня "ВЕРНИТЕ СКУПЩИКА" ))) Молодцы ))) Вы ж сами незнаете чего хотите)

Ладно я не об этом.. Написано что в отпуске. Это не факт что его не будет. найдется оптимальный вариант работы скупщика - вернётся, не паникуйте всеравно же ваша просьба выполнена об отмене скупщика (да именно ваша просьба тут на форуме есть несколько тем по этому вопросу)

)))) аяяй.. а кто-то тему создавал про торговлю и прокачку... а теперь все что ты там писал посчитай с точки зрения мин курса и тех времен когда уран будет раскупаться (через пару месяцев когда на флоты надо будет) ))))

где я просил убрать скупа?

лучше торговлю убрать вообще чем скупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать когда вернут этого скупа, взять и убрать не предупредив заранее, очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вобще этот плавающий курс? Поставить и скупщику, и в торговле постоянный курс 3-2-1 по стандарту (ну или любой другой), и чтоб они не влияли друг на друга...

Да и торговля новая не ахты тоже. Не видно кто продает, откуда продает, еще лимит на 6 часов, а если перебивать ставки - еще дольше будет.

P.S. Где та старая добрая торговля, когда просто оставляли заявку на продажу и всё? Общение же пропало между игроками, пусть и банальное, но всё же. Да и бт/мт прилетают уж явно быстрее чем за 6 часов... Превратили торговлю в аукцион какой-то... ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не удобно и я огорчен данным изменением...еще один повод задуматься мне про проект.

Вот мы, атакеры, так же себя чувствовали когда ввели новую торговлю и спекулянты сразу курс задрали на уран.

По поводу сейва ресов во время атак - сказала же вам Молка в соседней теме: держите на планетах сколько-то бт.

Посмотрим как администрация разберется с этой щекотливой ситуацией, мне кажется, самым изящным решением было бы вернуть скупщика и дать ему средний курс, как бы та же торговля, только мгновенная. Так и шахтёры смогут уран нормально на ресы менять, и атакеры ресы на уран когда срочно надо на взлёт - и все довольны.

Молодцы что не идёте на поводу у большинства - тех, кто шахтёрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря данной причуде у меня на планке минус 10к энергии

верфь на 2 дня забита.

а все потому что уран не смог обменять при атаке.

что мешает по мин курсу врубить?

уводить ресурсы через скупщик перед атакой - это нехорошо! ^75^

Как прокачиваться всегда найдут. А убрав скупщика просто добавили неудобств в игре.

прочитай то что написано красненьким !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитай то что написано красненьким !

Прочитал, причем сразу. А временно или нет - это не суть важно, всего лишь придирка к моему посту. Просто скупщик был убран и это было неудобно.

Вот теперь вернули и славненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...