Перейти к содержанию

Торговля И Прокачка


Рекомендуемые сообщения

Как не посмотрю в "Торги" лотов там не много, учитывая онлайн 10 уни, возникает вопрос, куда же все девают уран, если в Торгах его с гулькин нос?

а ты сам в торговле продаешь уран за мет по курсу 2.5?

когда я пытался сбивать курс - находилось ставок на все лоты с торговцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эво как , видишь теперь по твоему мнению командная игра - это прокачка .

этим постом я лишь отметил что понятие командной игры урезается очень сильно . в том плане что я например , хочу продавать все минимальнейшим курсом своим соалам и не вижу в этом ничего предосудительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОП 1 заслужить нужно,а не при помощи спекуляций вылезти туда,ещё и прикрываясь благим делом,убрали прокачку,убрали прокачку,******!Создали новую только,которой ты прекрасно пользуешься,потому что раньше была возможность раздуплиться,раньше всех все нюансы узнал.

Акк в 1 продал,куев на скупа не хватает в 10?

И ****** тут ******,что атакеры сами виноваты,балабол ты *****,я с тобой неоднократно цеплялся в общем,когда ты нубчиков всяких,сподвигал двигать курс в нужную тебе сторону.

Между прочим для общей справки на ТОП-1 я попал без участия в торгах. С 1 сентября и примерно так до 7-10 сентября я даже не заходил на торговлю.

А акк продаю потому что некогда им заниматься. Ну не тебе же его отдавать на прокачку как ты любишь)

А когда тот же суслик так крутился или дестрой вечно скупающий уран но в темную то все норм. Да кто Вам запрещает скупать уран? НИКТО. между прочим так пользовались многие при постоянном курсе и скупе выше максимального короче говоря на более выгодных условиях чем сейчас.. Но сейчас, когда от этого прибыли в разы меньше чем раньше - это уже спекулянт а раньше это норма было.

Молодцы) супер) классные оценщики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутканул,языком *******,не мешки ворочать.

Твой акк,нафиг не нужен никому.

А торговля убила рост игроков,которые непрокачеры как ты!Что мне мешает так развиваться?Да ничего,но с каких хренов я должен развиваться по твоему плану?!У меня свой стиль игры,который мне нравиться и я не хочу по твоим наброскам идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единсвенный выход скупа убрать. А на что 25куидов потротить всегда найдется.

уберем скуп , и что будут делать шахтеры ? строить шахты 30 - 27 - 15 что б не было проблемы переизбыток урана ?

что то будет изменено , думаю над этим работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как альтернативу скупу. Предлагаю мгновенную торговлю за 25куидов. Курс пускай бы и дальше скакал взависимости от спроса.

Если атакерам надо или шахтерам срочно уран, то пусть ускоряют торги.

Еще бесит ситуация.. Летишь на нуба который даже не позаботился транспорт на планке построить. Он через скупа меняет уран на металл, хотя по сути и логике если он нуб и играть не умеет то его надо учить и фармить.

В общем по итогу рес в оборону сливается...

Пс. При атаке на торговлю рес нельзя спрятать и ли продать. А вот скуп ради бога)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сам в торговле продаешь уран за мет по курсу 2.5?

когда я пытался сбивать курс - находилось ставок на все лоты с торговцем

Я не продаю уран в Торговле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю временно убрать эту дибильную торговлю и дибильный курс и вернуть все на свои места , сделать так как было раньше. А в это время пусть смерч и пара экономистов и трейдеров с форекса дорабатывают сие обновление ТОРГОВЛЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С введением среднего курса скуп вообще потерял свою ценность, и платить 25ку за средний курс стало абсолютно невыгодно... Поэтому дальнейшего смысла использовать скупщика не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...