Перейти к содержанию

Объединение


согласны ли вы с предложенным?  

56 проголосовавших

  1. 1. согласны ли вы с предложенным?

    • Да, я играю в 8 уне и согласен.
    • Нет, я играю в 8 уне и не согласен.
    • Да, я играю в 1 уне и согласен.
    • Нет, я играю в 1 уне и не согласен.
    • Свой вариант ответа(шпилите в комменты)


Рекомендуемые сообщения

Локи, далеко не у всех в 1-ой уне есть такие флоты, как у первой десятки, но как-то выживают рядом с ними, а уж тебе, как опытному игроку, вообще, не понимаю чего бояться? А если ждать полгода, то, боюсь, что к тому времени в этих унях никого уже не останется.

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чёрт побери,но тут я с тобой согласен ^44^^107^^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я - новичёк, начал играть в 8ой уне.

Не совсем понимаю, суть опроса. За что все голосуют?!

Я не знаю как это объединение видит администрация игры. В данной теме нет описания того, как объединят вселенные. Есть только вариант Владика и многие голосуют не за объединение, а за объединение по предложенному варианту.

Отсюда просьба к основателю/админам/совету:

Расскажите, за что мы голосуем? За объединение? тогда скажите условия на каких произойдет это объединение!

Или за вариант Владика? - вариант не плохой, но на мой взгляд, все же не учитывающий всех нюансов...

Кстати, ведь это не первое объединение! Как происходило объединение вселенных ранее?

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я - новичёк, начал играть в 8ой уне.

Не совсем понимаю, суть опроса. За что все голосуют?!

Я не знаю как это объединение видит администрация игры. В данной теме нет описания того, как объединят вселенные. Есть только вариант Владика и многие голосуют не за объединение, а за объединение по предложенному варианту.

Отсюда просьба к основателю/админам/совету:

Расскажите, за что мы голосуем? За объединение? тогда скажите условия на каких произойдет это объединение!

Или за вариант Владика? - вариант не плохой, но на мой взгляд, все же не учитывающий всех нюансов...

Кстати, ведь это не первое объединение! Как происходило объединение вселенных ранее?

С уважением, Дмитрий.

в связи с тем , что старые вселенные со временем теряют игроков и постепенно отмирают , было принято решение объединять таковые в одну , объединенную....данная тема следствие поста основателя проекта по поводу ближайшего соединения 1 и 8-й вселенный в одну общую....вкратце...если больше 30% игроков 8-й вселенной будут против , то соединение будет отложено на срок более полугода....а условия простые...будет предоставлен выбор расстановки планет (для каждой из имеющихся на любое свободное место) - это как минимум ...как максимум будут добавлены ресурсные бонусы игрокам вновь присоединенным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. на каких условиях будет происходить объединение еще никто не знает?.. тогда за что голосуем?=))

за соединение как таковое в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нюансы я не учёл?

Таким же образом объединяли 1-6 уни

можно, конечно, выработку х100 сделать на неделю.. ноо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за соединение как таковое в принципе

В таком виде опрос не корректен. Каждый игрок поймет его по своему - игроки восьмой уни голосуют за вариант Владика - увеличить флот и насыпать ресов, а некоторые игроки объединенки с этим не согласны - они не один год на это все потратили...)))

Если устраивать опрос, то нужно указать все условия, на которых будет проводиться объединение. Если еще не определились с условиями объединения, то оставить тему в виде обсуждения вариантов - без голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком виде опрос не корректен. Каждый игрок поймет его по своему - игроки восьмой уни голосуют за вариант Владика - увеличить флот и насыпать ресов, а некоторые игроки объединенки с этим не согласны - они не один год на это все потратили...)))

Если устраивать опрос, то нужно указать все условия, на которых будет проводиться объединение. Если еще не определились с условиями объединения, то оставить тему в виде обсуждения вариантов - без голосования.

официальный опрос будет проводиться после открытия 10-й вселенной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нюансы я не учёл?

Таким же образом объединяли 1-6 уни

можно, конечно, выработку х100 сделать на неделю.. ноо...

первое, что в голову приходит - как компенсировать время исследований?

К тому же, с большим количеством ресов за неделю относительно нормально может справится только атакерский акк - слить в верфи, а как быть шахтерам - что им с этими ресами делать?=))

и, раздача ресов и увеличение флотов в виде "перерасчета", на мой взгляд, все таки делает ничтожными старания людей, играющих не первый год в 1-6 уне... и высказывания игроков, о том, что просто насыпать ресов - не справедливо, считаю правильным! Зачем им играть, если прийдут Владик и ДЛЛБ, которые играют год или меньше и все получат на шару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...