Перейти к содержанию

Drugman, Bundoka Vs Redbool, Cannabis (П: 44.519.954.000)


Рекомендуемые сообщения

История эта началась с того что я попросил Димку CANNABIS чтоб он потролил в чате немного ипривлёк внимания к себе.

На него обратили внимание некоторые из ала RB. После чего я увидал колонку drugmana перекинутую с 9.18 на 9.90 всё было ясно план работает.Обьяснил Димону что и как нужно делать, он под мой прилёт сделал кривосейв на транспорт. Не были уверены на 100% что клюнут но всё же они запалили кривосейв.

Выбрав время я вылетел в деф заранее летев к Димону 2 часа.

y00NzNkLW.jpg

отправил рабов на лом.Я затих обзоря галу и ждал когда же отпишет Димон.

74304258_3518263_bik.jpg

И вот в скайпе пишет Димон что кинули прицел.Затем полетели флота под возврат с зазором в 1-ну сек.

Минутки тикали Димон поднял хай в чате игры и в личку атакерам для отовода глаз. drugman написал в личку что нужны рабы но я не подавал актива и промолчал по этому поводу до боя оставалось 25мин.

Последнии минуты и

biki_03.jpg

http://xgame-online.com/uni1/savekb.php?raport=0dcd05d3112e283b8bdc6f0b973b20bc

Боевой опыт: 33.135.962

Боевой 141 282.171.249 из 286.328.800

атакеры спёрли 4.6ккк лома

но бой с доком в хороший + получился.

Спасибо Димону за помощь в проделаной операции.

На войне всякие стратегии хороши, рискованный полёт, но риск себя оправдал. Так как много плюсов не выдать, получайте тут ++++++. Красавцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...