Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ Отдельная благодарность Kowalski за некоторые мысли, использованные в рассказе "Про светлое будущее"

Всегда пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне такое количество текса большую часть людей напугало и они нечитали...

мой тебе совет, розделил бы эти "сказки" на несколько ТЕМ, народу который это все прочитает прибавится, а так за истории +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет, розделил бы эти "сказки" на несколько ТЕМ,

поддерживаю, все сказки разные, комментить неудобно.

В целом нравится)

Больше всего порадовали Про счастливое будущее и Топ-10 глупостей). Очень смеялась.

А Про Робо у меня есть своя версия.

Это же Аквалонг, наивные люди.

Мы все умрем.

PS Спасибо автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне такое количество текса большую часть людей напугало и они нечитали...

мой тебе совет, розделил бы эти "сказки" на несколько ТЕМ, народу который это все прочитает прибавится, а так за истории +

Слышал. Не гонюсь за рейтингом. Не настаиваю, чтобы читали. Выложил 1 раз - и ладно... Кстати, ещё 1-2 сказки позже выложу отдельно.

Благодарю за мнения, критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, Великий Зератул вновь блистает на арене! ^74^ Сказки просто великолепны, особенно мне про Робо нравится! Милейший робот думала, а тут вот оно как...

И, да - с Амели все-таки жестоко! Но чего же еще от тебя ожидать-то, доброй ты души человек!

Чувак, ты достоин всех наград! Великолепно! Аплодирую до боли в ладонях! ^12^ ^12^ ^12^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, особенно "Про счастливое будущее" и рассказ "Это не я". Читается легко, на одном дыхании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Зератул, прочитал я твои писульки. Хочу сказать одно, ПОЛНОЕ, ПОЛНОЕ удовлитворение получил от твоих рассказов. Как говорится тема Хгейма раскрыта! Спасибо за время которое ты не полинился потратить на написание сего чуда. В благодарность за приятные пол часа, которые я потратил на прочитание, я как Император своей Империи, повеливаю:

1. Поставить тебе памятник из хлебного мякиша на главной планете моей Империи!

2. Отобрать у простых горожан весь уран, слить в одну бочку(литров на 7 000 000) и первым почтовым голубем отправить тебе!

3. Жалую тебе банку тушенки с барского стола.

Приказ воплатить в жизнь незамедлительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...