Перейти к содержанию

Отдаю Ак


Рекомендуемые сообщения

Давно давала о себе знать нехватка времени на игру, и из-за этого пару раз жестко сливал флот, по глупости=((

Стоял в РО почти 2 месяца, и вот наконец-то решился передать аккаунт.

Проекту спасибо за то что свел меня с многими хорошими людьми(Manowar, БАрик, Амфик, Братишка, Кду, ЛОмачек, Мент, MOlzik, Кеп, ... и т.д. очень много их перечислять дальше думаю безсмысленно, все равно оно никому не нада)))

Много и негативных игроков встретил(Они поймут, если зайдут в эту тему)...

НО были и некоторые Минусы в этой игре, они тоже сиграли не малую роль в моём решении об уходе. Это Администрация Пректа. В 1-ю очередь это неадекватное поведение Оператора. Обосную, меня не раз банили в чате не понятно за что на БОЛЬшое количество куидов(300), а когда оскорбляли меня в ЛС, и я посылал жалобы, он бездействовал... Еще из-за непонятных *Падений сервера меня снулили, и флот на жаль не восстановили, в то время как при мне не одному человеку восстанавливали, и они мне об этом писали, (типа что Оперу лень)... Просто не приятно((

Ну и успел пообщатся с Администратором)) Который смотрит на бездействие Опера, и говорит что ОПЕратор всегда ПРАВ!!!

Вобщем почти всем остался доволен, и не жалею что попробовал себя в этой игре...

Отдаю аккаунт знакомому, надеюсь не профилонит))

Всем пока, и удачной игры... С ув. alt ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...