Перейти к содержанию

С Днем Защитника Отечества!


Рекомендуемые сообщения

спасибо за поздравления. тема клац! + выдан. ах, да.

вот тут ошибочка небольшая.

Пусть сбываются мечты, и птица счастья незримой тенью следуют за вами во всех направлениях!

по-моему надо написать "следует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Иксгеймоским девчонкам за то, что вы у нас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без ВАС мужчины не могут быть МУЖЧИНАМИ...

Это мне жена утром на ушко шепнула)))))))))))))

А серьёзно, хочу поздравит всех мужчин с нашим праздником, поблагодарить женщин за то, что вы всегда с нами...

А также поздравить АДМИНИСТРАЦИЮ и пожелать им успехов и терпения в нелёгком общении с игроками...Это, наверное, самое сложное в управлении игрой...Сам им нервы трепал, сорри)))

ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yfPFb0otZ-I.jpg

прямо в десяточку картинка. плюс выдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню Ротвейлера: "раньше на открытках изображали патриотизм, мужество, воинов-защитников. а сейчас поздравляя друг-друга шлют полуголых баб в форме и котов с автоматами" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к примеру родился уже в независимой, этот праздник же относится к совку?. Так же у нас есть свой день военных войск. И третий аргумент - причем тут этот день ко всему мужскому полу, какого его отношение? Я не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества. С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам! Мы, женщины, всегда готовы и рады гордиться вами!

p.s.

Я к примеру родился уже в независимой, этот праздник же относится к совку?. Так же у нас есть свой день военных войск. И третий аргумент - причем тут этот день ко всему мужскому полу, какого его отношение? Я не понимаю...

В моей стране этот праздник ещё празднуют. Так что мне очень приятно поздравить всех мужчин, парней и мальчишек с этим замечательным днём. Если кто-то считает что это не его праздник, то я не заставляю его праздновать и Вы просто проигнорьте эту тему. Я думаю что тут есть те, для кого этот день важен, и именно им я посвящаю все мои поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...