Перейти к содержанию

Обоснование Бана


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Решил создать еще одну тему по-поводу своего бана. Первую тему закрыл модер и послал к Оператору в личку. Написал я оператору, а ответа нет или он есть, но во входящих сообщениях, которые я прочитать не могу по причине бана. Жду ответа на форуме или личку и натыкаюсь на подобную тему, где администрация отвечает следующее - " если Ваше нарушение будет слишком очевидно, Администрация имеет право просто Вам не отвечать, ввиду бессмысленных сотен вопросов". Простите меня, но как так ? Тебя банят, не объясняя причины и все твои попытки что-то доказать администрация отвергает одним доводом -"никогда такую тему не создают те, кто не нарушает правил игры". И на этом, как говориться, всё, точка, доставай свои кровные и переводи их в куидики, чтобы продолжать играть в понравившуюся тебе игрушку.

Хочу сказать, это первый раз, когда я играю в подобного рода игру (браузерную). До этого играл в основном в КС и на нескольких серверах был админом и везде игроку давали объяснения бана, в случае КС скриншоты, мувики и т.д. Так сказать, игроку наглядно демонстрировали его нарушения. Здесь такого нет и это печально.

У меня есть предложение к администрации. Сделайте так, чтобы вместо описания бана ссылка с его названием вела на лог или что-то другое на основании чего был вынесен бан. И тогда глупые вопросы отпадут сами собой или на них ответят продвинутые пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши хоть ник посмотрим за что тебе бан дали хоть не так нервничать будеш! ^100^

ник такой же как и на форуме MarGaDoN4uK 1-6 uni. бан за прокачку. а я о ней только сегодня и узнал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник такой же как и на форуме MarGaDoN4uK 1-6 uni. бан за прокачку. а я о ней только сегодня и узнал(((

А кто мешал прочесть: Правила игры с которыми Вы соглашались при регистрации, до получения бана?

Продолжения данной темы не вижу т.к. вопрос должен решаться исключительно в ЛС игры с представителем Администрации выдавшим бан нарушителю Правил игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...