Перейти к содержанию

Зеленые Человечки Vs Vadr, Варлонец (П: 984.250.000)


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что Вадр летел бы в минус в деф, так что вполне понятно, как поделили, тут логично, что лом должен достаться деферу.

Не понятно только, как они симили. Очень странно. Хотя, может тоже ради фана, тогда им тоже респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бою плюс, но не знаю чем деферы считали) хотя может что то не успело или не стало в деф) или техи не просчитали хз

Восстановления Всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёнку повезло что у Варда элементарно дейта не хватило.... а так бы всё нет зелени))

и 2-е в минус 345 кк я нещетаю что это выигранный бой!!!

да и про сканы я не верю.... в КС 8 тел а играют только 2, итог каков??? 6 мультов!

З. Ы. отдельная благодарность "Зеленые Человечки" за место в ТОП 5 8))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и 2-е в минус 345 кк я нещетаю что это выигранный бой!!!

я вроде нигде не писал, что выйграл

в отличии от деферов у меня и выбора то особо не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, это 5!!!

12 дней не играю, почитываю форум с гостевого акка...так лень вводить пароль, даже в теме зеркала, где хотелось выстебать наивого и жадного н

убаса квадрата и его защитников, включая хршутера, ну да ладно, это все пустое и уж точно не телефонное, но тут уж переборол свою лень...вадр =днище=))))))))

и кто бы говорил про мультов...давно известно что эксГВ, молот и рв - все одна шайка, на треть из мультов-ферм, на 2/3 - из свояков-нубосообщников. Горите вы все синим пламенем...двукратный отрыв от активных мастеров в очках без единого зсбоя до недабнего времени, при том что всем давно известно "мастерство" вадра- летуна с планеты, ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...