Перейти к содержанию

Проблемы Игры


Рекомендуемые сообщения

Без неудачи невозможно стать лучше, чем ты был до этого.

(с) SMERCH_223

Хорошая фраза!

Кстати, народ, а атаки уже включили, кто не в курсе.

Просьба к администрации в отношении атак быть максимально обязательными и пунктуальными! Сейчас "методом тыка" было определено, что на игроков летать можно, а ведь кто-то наверняка в полной уверенности своей сохранности сейчас спит, не поставив ИРО или не сделав сейв - кто уж как играет, - а потом начнутся жалобы и просьбы восстановить флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без неудачи невозможно стать лучше, чем ты был до этого.

(с) SMERCH_223

т.е., не врезавшись в дерево на скорости 150 км/ч, невозможно научиться соблюдать ПДД? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот меня предыдущий игрок опередил, я как раз хотел сказать, что многое понятно, и что админы работают, и что траблы бывают везде, но осталось 2 неясных момента:

1) Почему нельзя было заранее сказать, что такая мера, как откат в ходе работ по обновлению ПО, в принципе, не исключена, поэтому не стоит делать ничего важного до окончания работ?

Что такое откат - понятно. что он всегда возможен в любой базе данных - тоже понятно.

Но мы же не знаем, с какой частотой сохраняется база в этом проекте!

Может быть, каждый час? Или вообще непрерывно?

и 2) Непонятно, почему нельзя сказать, когда начнётся нормальный режим игры, с атаками и прочим.

Администрация не знает, что происходит на сервере и когда всё нормализуется?

По предыдущему опыту мы видели, что админы берут довольно большие периоды на подстраховку, т.е. проблемы могли исчезнуть сегодня, а атаки включаются только завтра к 12 и т.п.

Судя по молчанию, нормально игра может заработать не раньше, чем через неделю. )

Нет, мне-то не критично, я потерплю, но вот люди некоторые по 500 куидов выбрасывают на РО, а могли бы спать спокойно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...