Перейти к содержанию

Доработанный Турнир


Рекомендуемые сообщения

если тот, кто поставил минус не дибил, то пусть напишет свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, мож я Дурачок... Хотя че мож?? Да я Дурачок и я непонял правил, обясните мне глупому!

З.Ы. Минус не я поставил, я ставил "+", за креативность и желание разнообразить игру. Вот только непонимаю этих неадекватов которые вечно пишут "Афтор нуб" "нафиг нужно это делать" "хрень какаето", вы блин иди*ты вечно кричите "Нету конкурсов", "скучно в проэкте", вот человек создал конкурс(турнир) предложыл призы и дал правила(которыя я непонял), но все же он старается, а вЫ че??? Нубы галимые... ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это короче я минус поставил посоны. Причины сказано цитатой. ^106^

Это ты о себе что-ли?? "АФтор нуб"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс это хорошо. Но опять куча косяков.

Самые яркие из них:

1. Если допустим на первом этапе ты и подберешь более менее равносильных противников. То к этапу третьему равенство все пропадет.И победит КРИП которые прилетит и в одиночку снесет своим одним флотом, все 4ре флота игроков.

2. Какой нормальный человек в игре будет спецом оставлять свой флот для слива, и чтоб померятся органами малого таза. Тем более когда ты знаешь свою пару и откуда ждать удары. Игры рискует затянутся на многие многие годы.

3. Куиды откуда спонсироватся будут?

В общем если хочешь замутит конкурс, продумывай его не более тщательно, поспрашивай соалов, посоветуйся с опытными игроками. Не позорься в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс это хорошо. Но опять куча косяков.

Самые яркие из них:

1. Если допустим на первом этапе ты и подберешь более менее равносильных противников. То к этапу третьему равенство все пропадет.И победит КРИП которые прилетит и в одиночку снесет своим одним флотом, все 4ре флота игроков.

2. Какой нормальный человек в игре будет спецом оставлять свой флот для слива, и чтоб померятся органами малого таза. Тем более когда ты знаешь свою пару и откуда ждать удары. Игры рискует затянутся на многие многие годы.

3. Куиды откуда спонсироватся будут?

В общем если хочешь замутит конкурс, продумывай его не более тщательно, поспрашивай соалов, посоветуйся с опытными игроками. Не позорься в общем.

Совет дельный,но грубовато,автор хотел всего лишь разнообразить игру ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс это хорошо. Но опять куча косяков.

Самые яркие из них:

1. Если допустим на первом этапе ты и подберешь более менее равносильных противников. То к этапу третьему равенство все пропадет.И победит КРИП которые прилетит и в одиночку снесет своим одним флотом, все 4ре флота игроков.

2. Какой нормальный человек в игре будет спецом оставлять свой флот для слива, и чтоб померятся органами малого таза. Тем более когда ты знаешь свою пару и откуда ждать удары. Игры рискует затянутся на многие многие годы.

3. Куиды откуда спонсироватся будут?

В общем если хочешь замутит конкурс, продумывай его не более тщательно, поспрашивай соалов, посоветуйся с опытными игроками. Не позорься в общем.

1. я подумал что можно допустить к турниру игроков от 10.000 очеков до 1.000.000

с крипом ты права! он заберёт всё что можно)

2. флот, конечно оставлять никто не будет, но оборона то есть у большей половины игроков (в проценты я переводить не буду т.к. это ^59^

3. куиды буду спонсировать я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, мож я Дурачок... Хотя че мож?? Да я Дурачок и я непонял правил, обясните мне глупому!

З.Ы. Минус не я поставил, я ставил "+", за креативность и желание разнообразить игру. Вот только непонимаю этих неадекватов которые вечно пишут "Афтор нуб" "нафиг нужно это делать" "хрень какаето", вы блин иди*ты вечно кричите "Нету конкурсов", "скучно в проэкте", вот человек создал конкурс(турнир) предложыл призы и дал правила(которыя я непонял), но все же он старается, а вЫ че??? Нубы галимые... ^102^

правила турнира:

1. бить только САБом

2. не договариваться о боях

3. не включать в бой других игроков. также не просить об атаке на врага, до вашей.

1. бой не засчитается

2. и 3. дисквалификация без разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит начинаем турнир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...