Перейти к содержанию

Бан За Что ?


Рекомендуемые сообщения

парень ты либо что-то курил , либо тугой

предлагаю и тебе бан дать ( тебе же поровну, за что тебя банят ,а мне нет) Я даже не могу узнать слово за которое меня забанили !!! ты это понять можешь ? И не надо мне писать посмотри причину в сообщениях !!! они не пашут когда сидишь в бане !!!

Теперь я тебя спрошу ты тугой ? или что я непонятно написал ? тупо из игры на 3 дня вывели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не баклань. Учи правила.

Тьфу,иди сам учи ! ты откуда вылез? бакланят твои "Кореша" ,а я обшаюсь и обьеcняю !

ЗЫ Уважаемые игроки проэкта ! мне не интересно ваше мнение !!! оставте его при себе !! мне интересен тока ответ оператора или администратора !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты просто лолка. Нарушил правило - отбываешь срок, и все. Что сложного? Будешь в след. раз знать как нарушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты просто лолка. Нарушил правило - отбываешь срок, и все. Что сложного? Будешь в след. раз знать как нарушать!

Воледолу мне..... "Самый умный" когда тебя банят тебе интересно знать за что тебя забанили ? если нет то ты терпила ну и сам понел кто ^109^ я хочу увидить то самое за что ? ( а именно слово предложение) потому что я шетаю что нечего оскорбительного в грубой форме не написал ! И дело не в том что я нехочу платить 500 куев и сидеть 3 дня ! просто че за слово !!!

Да е^^на рама, кинте мне этот предложение, я заплачу эти 500 куев просто уже реально свер[ интересно че за слово !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому за своей грязной речью надо смотреть и не делать админов виноватыми.

А где я их делаю виноватыми ? я тут не ору что они виноваты! просто хочу разобратся! ой вернусь буду жалобы подовать на все слова ^42^ все утомили вы меня ....пойду отдыхать оставшиеся 2 дня.

PS вам про Васю, вы мне про Петю. 3 страницы накалякали а по теме 2 сообщения.Как я понел по делу тут некто мне не ответит, лана буду знать на будушее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хожу чат. Он у меня вообще выключен )) Я и сюда-то хожу раз в сто лет... saEn, ты не расстраивайся насчет бана, считай его просто внеочередным РО. Но чат лучше отключи - дешевле обойдется )) Админы-куиды и прочее - все это, конечно, понятно, но забудь сейчас свои обиды на бота и представь себя на месте Админа. У тебя несколько тысяч игроков, которые заранее недовольны почти любым твоим действием, причем всегда считают себя правыми. Ты бы стал не спать ночами из-за какого-то перца который вопит тут на форуме и что-то требует? Уверен, что не стал бы. Таких же перцев тут уже было пара миллионов и еще столько же будет и все они будут, разумеется, невиновны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хожу чат. Он у меня вообще выключен )) Я и сюда-то хожу раз в сто лет... saEn, ты не расстраивайся насчет бана, считай его просто внеочередным РО. Но чат лучше отключи - дешевле обойдется )) Админы-куиды и прочее - все это, конечно, понятно, но забудь сейчас свои обиды на бота и представь себя на месте Админа. У тебя несколько тысяч игроков, которые заранее недовольны почти любым твоим действием, причем всегда считают себя правыми. Ты бы стал не спать ночами из-за какого-то перца который вопит тут на форуме и что-то требует? Уверен, что не стал бы. Таких же перцев тут уже было пара миллионов и еще столько же будет и все они будут, разумеется, невиновны!

Да мне как бы вобше накакать на этот бан, ( но я невиновен) ^108^ А зачем админу заморачиватся сомной ? есть модераторы операторы итд,которые могли бы это проверить, а не писать мне 2 страницы вокруг да около ( ссылаясь на не назнаие мною прав) или они тут для чего ? так приписка к нику ?

Вобшем я последний рас скажу мне поровну на бан !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне как бы вобше накакать на этот бан, ( но я невиновен) ^108^ А зачем админу заморачиватся сомной ? есть модераторы операторы итд,которые могли бы это проверить, а не писать мне 2 страницы вокруг да около ( ссылаясь на не назнаие мною прав) или они тут для чего ? так приписка к нику ?

Вобшем я последний рас скажу мне поровну на бан !!!

Уважаемый игрок!

Вам было написано не одно сообщение, в котором было сказано о соблюдении Правил игры. Вы же сами путаете Оператора и Модератора и хотите узнать на чем именно "спалились" и кто подал жалобу! Этому не бывать, меньше грубите/хамите/оскорбляйте игрокам и соблюдайте правила!

За высказывания в сторону Администрации игры даю бан на форуме 7 дней.

Тема закрыта.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...