Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам и администрации.

Возник у меня 1 вопрос.

Почему в событиях присутствует один убогий Итальянский чемпионат?

Сегодня проходило одно из старейших футбольных соревнований - Кубок Англии.

пусть матчи типа Олдершот - Ротерхэм останутся в тени.

Можно же было вколючить матчи типа

Вест Хэм - МЮ

Саутгемтон - Челси

Фулхэм - Блэкпул

Английская Премьер Лига лучшая... И соревнования гораздо интереснее и непредсказуемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Будут все чемпионаты. В основном не кубки, а чемпионаты. Англия действительно самая ожидаемая. Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут все чемпионаты. В основном не кубки, а чемпионаты. Англия действительно самая ожидаемая. Ждем...

а как же ЛЧ и ЛЕ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно то что нету вливания куидов от админов.

тоисть если все забросят ето дело то 1-2 нечего делать там поскольку ниче не получите.

было б как в букмейкерах вот то дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут все чемпионаты. В основном не кубки, а чемпионаты. Англия действительно самая ожидаемая. Ждем...

Я вот Примеру тоже сегодня ждал. Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день...Писал в удобства по игре...Игнор...Напишу сюда...Может кто из администрации увидит...

Доброе время суток, Администрация...

Хочу предложить вам некоторые улучшения (уточнения, изменения...что-то такое)в новом открывшемся тотализаторе СОБЫТИЯ...Уточнял у Оператора, сказал что писАть сюда...

1.При просмотре списка ставок очень бледно выглядит обозначение игрока, который просматривает данный список. Если там ников 200 или более, еле находишь себя...Сделайте, пожалуйста, цвет как в СТАТИСТИКЕ ярко жёлтый...

2.Рассмотрите возможность снятия игроком своей ставки до начала СОБЫТИЯ...Пусть снятие ставки сопровождается штрафом 10-20% (ориентировочно)...Причина, может человек ошибся направлением ставки...Возможно, что срочно понадобились куиды, и у человека будет возможность вернуть их обратно...

3.Рейтинг ставок...Неправильно заложен сам смысл рейтинга...Игрок, который не играет, сделал 1 ставку, угадал и он вверху...Я предлагаю сделать рейтинг человека по количеству куидов в игре...Например...Выиграл я 100 куидов, передвинулся на какоето место в рейте...Выиграл ещё 500, передвинулся намного выше (500+100=600), проиграл 200 куидов, упал в стате (600-200=400 куидов). Практически принцип обычной статистики игрока...Хотите, сделайте 2 таблицы рейтинга (открывающиеся по ссылке) статистика соотношения ставки и выиграша(то что сейчас и есть в событиях) и ту, которую предложил я...Надеюсь, мои пожелания будут рассмотрены...Спасибо, что прочитали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день...Писал в удобства по игре...Игнор...Напишу сюда...Может кто из администрации увидит...

3.Рейтинг ставок...Неправильно заложен сам смысл рейтинга...Игрок, который не играет, сделал 1 ставку, угадал и он вверху...Я предлагаю сделать рейтинг человека по количеству куидов в игре...Например...Выиграл я 100 куидов, передвинулся на какоето место в рейте...Выиграл ещё 500, передвинулся намного выше (500+100=600), проиграл 200 куидов, упал в стате (600-200=400 куидов). Практически принцип обычной статистики игрока...Хотите, сделайте 2 таблицы рейтинга (открывающиеся по ссылке) статистика соотношения ставки и выиграша(то что сейчас и есть в событиях) и ту, которую предложил я...Надеюсь, мои пожелания будут рассмотрены...Спасибо, что прочитали...

в этом ты очень прав. тока хочу немного поправить..

будет не правильно если донаты будут ставить по 1к куев а простые игроки по 15-20 куев.. я предлагаю сделать так что бы в стате подымались по проценту выиграша..

например я поставил 100 выиграл 300.. процент получаеться 3 к 1. тоесть я поставил 100 а выиграл 300.... игрок который поставил 20 и выиграл 60, должен быть с тем игроком что выиграл 300 на одинаковом месте. так как они обое угадали и выиграли в проценте того что они поставили..

ПЫ. СЫ. игра и так уже почти вся для донатов. так хотя бы оставьте ставки простым игракам... так будут все ровны. всё же сейчас на улице демокрация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...