Перейти к содержанию

Конкурс На Самого Стойкого Бойца Xgame


Рекомендуемые сообщения

ТОПов прошу не читать :D Каждый нормальный (не задрот) игрок терял и не раз флоты, многие бросали играть, но некоторые продолжали несмотря ни на что играть. Предлагаю Создать конкурс на самого стойкого игрока: сюда будут скидывать логи с большим количеством очков потерь флота некоторое время, а по истечении пару месяцев если игрок все дальше играет и не бросает игру то ему должа будет выплачена премия!!!

P.S. Те кто не теряет флот не думайте что это несправедливо, ведь игроки не все такие опытные как вы и многие допускают и будут допускать ошибки. Одного бесплатного восстановления в доке ну мягко говоря недостаточно((( А так какой нибудь целеустремленный "простой" игрок будет простимулирован куидами к примеру.

P.S.S.

Конкурс направлен на неопытных игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо придумать механизм чтобы это действовало только на неопытных игроков, а не ради прокачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так... ну начну что игрок играет с самого открытия 8 уни, первой бой ЗС был с его частием. он был проигравшим дефером, после этого неоднократно( раз 8 наверно) сносиа его я, примерно столько же раз сносл его Саня. боя 4 из общего было наверно на ЗС, так что как на меня но вот он самый терпеливый игрок, который до сих пор играет и строит флот. Ник его Shun

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так... ну начну что игрок играет с самого открытия 8 уни, первой бой ЗС был с его частием. он был проигравшим дефером, после этого неоднократно( раз 8 наверно) сносиа его я, примерно столько же раз сносл его Саня. боя 4 из общего было наверно на ЗС, так что как на меня но вот он самый терпеливый игрок, который до сих пор играет и строит флот. Ник его Shun

Знаю этого игрока, достоин этого звания, но он кажется играет с 5 уни - не новичок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кучу раз флот сносили, ну и что, это же не повод бросать игру. Вот если реально надоело или какие-то проблемы - вот повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что простые игроки и нубы на форуме не регистрируются. А для Вас конечно этот конкурс неинтересен и вы с негативном рассматриваете его, потому что никакой выгоды вы неполучите. Но я пытаюсь мыслить широко чтобы интересы всех соблюдались, а не только верхушек. (а из меня вышел бы неплохой президент) =) Ребята надо учитывать интересы всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно... что бы выиграть в конкурсе я как понял надо очень часто сливаться?? какие то поддавки помоему ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...