Перейти к содержанию

Акк В Хорошие Руки


Рекомендуемые сообщения

Ты совершаеш ошыбку,нигер и кент норм игроки но я нигера знаю он он хорош игрок,не каждый задрот сидит в хгаме по 20 часов в сутки,думай сам твой ак но несоверши ошыбку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо за поддержку ... .. Вырасту сам .. :)Войну на форуме изза меня делать не нада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты о нем знаеш??? нифига незнаеш... Ты хотябы побеседуй, спроси его что и как. А так отдаеш кому попало(мультиводам и ДОНАТАМ). Совершаеш ошибку... Тебе много хорошых людей пишут за негра а ты даже неслушаеш...

Ох и нафлудила тут 5 колона. Видать очень им етот акк нужен в новоначатой войне с нами. Не спорю, он внесен явный дисбаланс в ней)) Вопрос после етих твоих слов, если они касались меня - а что знаеш обо мне ты? Я мультоводством никогда не занимался, правил не нарушаю.за всю игру даже в бане не был. Да, я донат, я могу себе ето позволить- но мне кажетса ето скорее позитивная сторона.

Ментос, прошу отдай акк Кенту или Джазу, или любому своему соаловцу, только не в руки 5 колоны) И спасибо за хорошие слова, за былую игру.

П.С. удачи в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечу драгмен что я о тебе ничего плохого не говрил.спс что понимаешь.прост окак объявили войну твоя кандидатура отпала.а 5 колонна плачутся раньше времени.Зачем клянчить.война на носу.должны доказать что сами способны выстоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай очень часто ты акки отдаешь )

барыга ?)

за последние пол года уже 3-4й раз вижу )

а ты кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам акк

Место: 13 / Очков: 3.354.646

Место по флотам: 7

Место по исследованиям: 252 -1

Место по сооружениям: 37 -1

Место по обороне: 59 -1

привязаности ала нету, никаких условий. главное уйдет хорошему игроку

Привет:)

Хотел бы принять аккаунт:)

2 года опыта, играю с 5 уни, все фишки знаю, в 7 уни был топ21 потом забросил, вот теперь опять вернулся. Хотел бы этот аккаунт, свой передам братишке:)

Заранее благодарен:)

С уважением Сергей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам акк

Место: 13 / Очков: 3.354.646

Место по флотам: 7

Место по исследованиям: 252 -1

Место по сооружениям: 37 -1

Место по обороне: 59 -1

привязаности ала нету, никаких условий. главное уйдет хорошему игроку

Возьму акк. Время для игры есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты о нем знаеш??? нифига незнаеш... Ты хотябы побеседуй, спроси его что и как. А так отдаеш кому попало(мультиводам и ДОНАТАМ). Совершаеш ошибку... Тебе много хорошых людей пишут за негра а ты даже неслушаеш...

ты ротик свой прикрой на счёт мультивода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ротик свой прикрой на счёт мультивода.

лучше не закрывай никому рот, никто не знает как повернёться....

почти у всех топов есть мульты или луноделы, и потом читай внимательно он не за тебя говорит, в сообщении было зделано твоё имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...