Перейти к содержанию

Внезапные Претензии Модератора


Рекомендуемые сообщения

P.S. Почему в тексте время не совпадает?

Думаю из-за разницы часового пояса ^112^

держи плюс, за предысторию, а то по первому посту и правда администрация беспредельщики ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 17: Участники команды (в т.ч. модераторы на форуме) не обязаны объяснять кому либо (за исключением рук. проекта) причины , побудившие их принять какие либо действия по отношению к другим игрокам (пользователям форума). Всякого рода претензии будут проигнорированы, а автор отправлен в бан, срок которого решит оператор/модератор/администратор.

п. 20: Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения. Руководство проекта оставляет за собой право изменять данные правила, о чём будет сообщаться в соответствующем разделе форума

прошу прощения, но это - самое тупое правило которое я видел.

во-первых: Участники команды (в т.ч. модераторы на форуме) не обязаны объяснять кому либо (за исключением рук. проекта) причины , побудившие их принять какие либо действия по отношению к другим игрокам (пользователям форума)

ребят, это бред наглых админов. раз нашли виновного - объясните что он не так сделал, укажите ему пункт правила и скажите, что ещё один раз такое повторится и бан. а вот без объяснения причин,то так можно кого угодно за "б***ь" посадить в бан и не объяснять.

во вторых: Всякого рода претензии будут проигнорированы, а автор отправлен в бан, срок которого решит оператор/модератор/администратор.

простите, но притензию везде можно предъявить - если тебе не объяснили причину и ты не понимаешь за что тебя упекли в бан. потому что без объяснения причин + отправка за претензию в бан = отсутствие логики. всякой логики ВООБЩЕ. давайте отправим dead`а spac`а (к примеру) в бан за какой-либо пункт правил и не объясним причины. сразу получим кучу претензий от его друзей. а претензии запрещены. значит и друзей в бан. это справедливо? вот ответьте мне - это справедливо, так вообще кто-то адекватный делает?!

подвожу итог своих слов: администрации СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ ПУНКТ ПРАВИЛ т.к. ни логики, ни здравого смысла, ни справедливости там нет.

благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04_12_2012_14_59_37_17_Moder.jpg

OMFG!!!!!!111

Ты чо, сразу не мог сказать: пункт 8.2, лошадь! Это-ж если-б я счас не додумалсо, тебе бы косточки ещё неделю перемывали, oh goodness...

post-7519-0-12488100-1354644621_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04_12_2012_14_59_37_17_Moder.jpg

OMFG!!!!!!111

Ты чо, сразу не мог сказать: пункт 8.2, лошадь! Это-ж если-б я счас не додумалсо, тебе бы косточки ещё неделю перемывали, oh goodness...

Вам было указано несколько пунктов Правил игры.

А на форуме 48 часов бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...